Мусор (2013) смотреть онлайн

МусорОригинальное название: Мусор / Trashed
Страна: США
Год: 2012
Жанр: документальный
В ролях актёры: Джереми Айронс
Режиссер: Кандида Брэди
Дата выхода в России  18 июля 2013
Премьера в мире 22 мая 2012 года

Описание:

Планета стонет под гнетом современной химической промышленности, крупных производственных предприятий и автомобилей. Человек оказался самым страшным и беспощадным существом, которое совершенно не думает о том, как же будут жить поколения после него, в каком состоянии им достанется планета и как с этим всем можно будет жить.

Земля медленно сходит с ума, истощаясь каждый день. А человеку все равно: не важно то, что будет через сто лет, важно только то, что можно получить деньги сегодня. Вот и выжимают с планеты все, что только можно и возможно выжать, забрать, уничтожить: нефть, газ, алмазы, ресурсы…
И от всей этой деятельности остается несметное количество мусора. Мусор, кажется, через несколько сотен лет станет единственным, кто будет населять планету. А Земля превратиться в большую помойку, где будут и отходы от человеческой деятельности, и отходы от хозяйственной деятельности предприятий, и большие саркофаги с обогащённым ураном и прочей опасной для жизни утварью.

Если Вам совершенно не безразлично то, как будут жить Ваши дети, каким воздухом будут они дышать, стоит обратить внимание на этот документальный фильм авторства Джереми Айронса. Величайшее исследование будет представлено Вашему вниманию. Следопыт прошел, изучил почти всю планету, прошел ее от островов Исландии и до Индонезии. Беседы со специалистами, многочисленные съемки, разговоры с местным населением – все то вылилось в масштабный документальный фильм, который оголяет проблемы человечества и показывает всю опасность, всю угрозу бытового (и не только) мусора. Так что и тот мусорный пакет, который стоит у Вас на кухне, способен стать настоящим монстром. Ему осталось только попасть в мусоропровод, после чего отправиться на свалку. Здесь выброшенным Вами пакет «воссоединиться» со своими коллегами и нанесет еще один (ух, и какой только по счету) удар планете.

Можно ли избежать такой масштабной угрозы? Можно ли остановить шествие мусора по планете? Некоторые говорят, что можно. А некоторые уверены в том, что ничего не изменить, что планета благодаря человеку и его деятельности уверенно идет по направлению к краю пропасти.

Органических ресурсов природного, «натурального» происхождения становится все меньше и меньше, а заболеваний, которые вызывают непонятные бактерии (родившиеся, скорее всего на одной из свалок), становится все больше и больше. Чего только стоит статистика по врожденным дефектам младенцев!

Откуда они, эти странно-страшные заболевания? Неужели всему этому есть всего одна причина – мусор? Данное исследование покажет, что большинство заболеваний действительно вызывается большим количеством мусора. Сегодня нужно что-то делать, иначе завтра нам уже не спасти ни себя, ни планету. Неужели человечество (такое прогрессивное, такое умное, рационализированное с кучей девайсов и всего прочего) позволит себе захлебнуться в собственных же отходах? Неужели конец столь печален?

Фильм «Мусор» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Фильм Мусор 2013 смотреть онлайн

Мусор 2012 трейлер


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Марина:

    Фильм — супер! Мужик, проводивший это исследование — гений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.