Убойные серферы (2013) смотреть онлайн

Убойные серферыОригинальное название: Убойные серферы / Storm Surfers 3D
Год выхода: 2012
Страна: Австралия
Режиссер: Джастин МакМиллан
Жанр кино: документальный, спорт, приключения
В ролях снимаются: Том Кэрролл, Росс Кларк-Джонс
Премьера в мире 14 августа 2012 года
Дата выхода в России  29 августа  2013

Описание:

Лови волну! Лови позитив! Вперед! И не останавливайся ни на шаг, ни на одно мгновение, ведь ты – чемпион!

Кажется, именно с этого победного клича и стоило бы начинать нашу историю. Спорт стал миром для Тома Кэрролла. Ничего больше: ни денег, ни девушек, ни гулянок… Все только спорту, только волнам и бесконечному ощущению свободы. Эта преданность своему делу была щедро вознаграждена судьбой: награды, известность, популярность… В общем, судьбы сложилась, все получилось так, как это и должно было получиться. И теперь главный герой готов открыться перед всеми своими поклонниками, рассказать о том, как непросто быть знаменитостью и быть настоящим спортсменом.

Рядом с ним будет сидеть и австралиец Росс Кларк-Джонсон, жизнь и судьба которого связана со спортом. Воля, страстное увлечение своим делом, преданность ему и желание побеждать во что бы то ни стало – вот это и есть главные герои, энергетика которых заворожит и заставит сидеть у экранов, не отрываясь ни на секунду.
Виртуозное мастерство покорения стихии и опыт, который вырабатывался годами. Это была работа, работа и еще раз работа, которая сводила порой героев с ума и выматывала из них все силы.

Тома Кэрролла знают все, перед ним преклоняются, ему завидуют белой завистью. Его мастерство поражает. И это все несмотря на низкий для спортсмена такого уровня рост (всего-то 1.60 с прыжке и с кепкой), он смог покорить волну. Как только он встает на доску, становится таким величественным и гордым, таким непоколебимым покорителем стихии и волн. У него настоящий талант! Этот человек способен не только покорить волны, но и завоевать весь мир.

Куча турниров, куча наград, куча завоеваний… Четырнадцать лет карьеры не прошли мимо! Он стал действительно профессионалом в своем деле, который одержал победу в 26 этапах чемпионата мира. А это чего-то, но стоит!

За свой вклад, за все свои моральные и физические силы, которые главный герой отдал спорту, он получил достойное вознаграждение. Его конкурентами в деле «ловли волны» были и молодые, и старые, и опытные, и новички… Все они склонялись перед его мастерством, его возможностями и способностями.

Но сколько же смешных историй, забавных ситуаций связано с его жизнью и карьерой. Этот фильм позволит Вам не только познакомиться с биографией, но и вдоволь посмеяться. Готовы к этому? Тогда вперед!

Новый документальный приключенческий фильм «Убойные серферы» смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте. Смотрите у нас и другие новые спортивные документалки 2013 года!

Трейлер фильма Убойные серферы 2012 онлайн HD 720p

Фильм Убойные серферы 2013 смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. рорик:

    Уххх! Я бы тоже так покатался! Только стремно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.