Романовы (2013) смотреть сериал онлайн 8 серии (все серии)

Оригинальное название: К 400-летию царской династии. Романовы
Страна: Россия
Режиссер: Максим Беспалый
Жанр: исторический,  мелодрама, отечественный, документальный, сериал
Премьера в России 4 ноября 2013 года
В ролях актёры: Людмила Гамуряк, Владимир Фролов, Анастасия Миляева, Кирилл Искратов, Ольга Равинская, Ирина Агейкина

Описание: 

Компания Star Media запускает первый для себя проект, выдержанный в историко-документальном жанре. Все триста лет (1613-1917 годы) правления династии уложатся в восемь серий. Авторы постарались максимально правдиво, исторически точно изложить факты жизни семьи Романовых. Чем они дышали, что скрывали, с кем дружили, кого ненавидели. Перед зрителем в каждом эпизоде пласт за пластом будут вскрываться мельчайшие подробности этого большого периода царской России, которые, возможно, многие откроют для себя впервые.

Каждая серия – отдельный рассказ о судьбе одного или нескольких царей. Стиль документального расследования, в духе которого снят проект, словно взгляд со стороны – точный и беспристрастный. Путь монархов, громкие победы и сокрушительные поражения, личные тайны, государственные секреты, влияние на судьбы и политику мировых держав. По словам создателей сериала, все поклонники проектов Леонида Парфенова найдут данную новинку интересной. Стиль повествования удивительно похож. К тому же интрига с самых первых кадров не отпустит от экранов тех, кто будет новый российский исторический сериал «Романовы» 2013 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве. Не упустите возможность узнать новое о правлении известной на весь мир фамилии, чуть лучше понять, каким же оно все-таки было русское самодержавие? Здесь не будет заумных рассуждений и скучных повествований. Все предельно понятно каждому человеку. Ведь цари тоже люди, хоть вершат судьбы миллионов. «Романовы» – удачный микс мелодраматического сюжета и документалистики.

«Съемочными площадками» стали Санкт-Петербург, Ростов, Москва. Приглашение поучаствовать в проекте получили Кирилл Искратов, Андрей Бестужев, Людмила Гамуряк и другие актеры. Следует отметить, что работа приурочена к четырехсотлетию прихода на престол дома Романовых. Приметы времени, атмосфера – все при помощи графики передано предельно точно. Без сомнения, современный зритель оценит подаренную ему возможность увидеть настоящего царя.

Всего будет в фильме Романовы 2013 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Романовы сериал 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. гульсин:

    фильм не работает

  2. yta:

    Вот так и зачеркивается истинная история. И не в первый раз.

  3. Sevara:

    очень интересно, давно не видела так хорошо поставленного док фильма. Жду с нетерпением продолжения, и с ужасом эпизод о Николае 2

  4. Екатерина:

    просто отлично!!!

  5. bormanx:

    Мне очень понравилось, жду продолжения! Рассказывали бы об исторических событиях в школе именно так!

  6. сергей:

    фильм не работает

    • admin:

      Странно, т.к обычно ютубовские плееры у всех работают… значит это что-то с Вашим браузером не так

  7. IngeL100:

    Четкий фильм! Красочно! Интересно! Смотрится на одном дыхании!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.