Универ Новая общага 137 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага 137 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ. Новая Общага
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Константин Смирнов
Актёры:  Елена Валюшкина,  Владимир Фекленко, Сергей Пиоро,  Анна Кузина, Станислав Ярушин, Арарат Кещян, Анастасия Иванова,  Настасья Самбурская, Александр Стекольников,  Андрей Лебедев,  Анна Хилькевич
Жанр: комедия

Описание:

В новом сезоне зритель ждет встреча с неунывающими студентами, продолжающими постигать основы выбранной профессии в университете и не забывающие, между тем, и о личной жизни. Если вы станете сериал Универ Новая общага 137 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ, то непременно узнаете обо всем, что нового произошло в жизни героев.

Как и раньше, в центре внимания будут находиться: заучка Валя, относящийся к учебе очень серьезно; аспирант Майкл, задавшийся целью досидеть в университете до окончания призывного возраста; сын преуспевающего бизнесмена Антон, общающийся с окружающими его людьми весьма высокомерно, а также другие, не менее яркие личности.

Приключения персонажей становятся всё более захватывающими, а их проблемы уже не такие пустяковые, как раньше. Но ребята закалились жизнью в общаге, поэтому пасовать перед трудностями явно не станут!

Смотреть Универ. Новая общага 137 серия онлайн

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.