Смешанные чувства (2014) смотреть фильм онлайн

Смешанные чувства (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Смешанные чувства
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Георгий Малков
Актеры:  Эвелина Блёданс,  Павел Деревянко, Владимир Толоконников, Татьяна Космачева, Мария Сёмкина, Александр Ревва, Олег Газманов,  Вадим Цаллати
Дата выхода в России: 2 октября 2014
Жанр: комедия

Описание:

Данная история рассказывает о злоключениях молодого доктора Петра, жизнь которого существенно изменила нелепая случайность. Ещё совсем недавно его можно было назвать образцом успешности. Талантливый, ответственный, педантичный и очень амбициозный парень активно развивался и стремился вверх по карьерной лестнице. Многие сулили ему скорую узнаваемость. Его правильный и продуманный подход к делу заставлял многих верить, что через несколько лет клиентами героя будут лишь известнейшие люди.

Все светлые чаяния врача оборвала единственная операция. Она прошла успешно, но именно на ней с душой Петра слилась душа пациента. Зрители, которые будут фильм Смешанные чувства 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, выяснят, что того звали Филипп. Лучшие годы неудачливого ди-джея остались далеко позади. Он уже давно не был способен создавать что-то стоящее. Потому сейчас ему оставалось гордиться единственной популярной песней, написанной больше десяти лет назад, и завидовать Олегу Газманову. Именно этот артист являлся для Филиппа примером для подражания.

После случившейся оказии жизни двух героев странным образом переплелись. Чувства парней смешались. Теперь действия одного активно влияли на состояние и самочувствие второго. Всё это приводило к тому, что Пётр стал очень часто появляться на работе пьяным.

Трейлер Смешанные чувства HD 720p

Фильм Смешанные чувства смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Игорь:

    Георгий Малков в мире кино больше известен как продюсер и актер, поэтому особенно интересно взглянуть на его первую режиссерскую работу. Главные роли в фильме исполняют Александр Ревва («Дублер», «Про Федота-стрельца, удалого молодца»), Павел Деревянко («Любовь под прикрытием», «Брестская крепость»), Татьяна Космачева («Мамы», «Фобос. Клуб страха»), Артем Сучков («Легок на помине, «Остров везения»), Максим Коновалов («Мужская женская игра», «Школа проживания»).

    Фил – некогда популярный певец, прославившийся всего одной песней. Но с каждым днем его популярность падает, чего нельзя сказать об Олеге Газманове, которому парень сильно завидует. Только если Газманов является талантливым человеком, способным самостоятельно написать хитовую песню, то Фил – бездарность.

    Петр – врач-кардиолог. Он ответственно относится к своей работе и даже записывает план на день на диктофон, чтобы ничего ненароком не забыть. Ему нравится одна девушка, но Петр настолько нерешителен, что даже не может пригласить ее на свидание. Творчество Газманова ему совершенно неинтересно, более того, он даже не знает, кто это такой. Певец попадает на стол к кардиологу, и тот, пользуясь электрошоком, спасает ему жизнь. Но в результате этого Фил и Петр оказываются взаимосвязанными: например, когда один употребляет алкоголь, то второй чувствует во рту вкус спиртного; когда один видит что-то страшное, бояться начинает и второй.

    Фил привык жить безбашенной жизнью, наполненной всевозможными вечеринками. Но теперь его поведение прямым образом сказывается на Петре, карьера которого постепенно начинает катиться под откос. Уважаемый врач теряет авторитет среди коллег, которые начинают над ним посмеиваться. Не сказываются перемены положительно и на личной жизни героя: встретив, наконец-то, девушку своей мечты, он вскоре узнает, что Фил тоже любит её… Кроме того, у него появляется навязчивая идея создать неприятности Олегу Газманову, находящегося в клинике и восстанавливающего здоровье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.