Хочу. Не могу (2014) смотреть фильм онлайн

Хочу. Не могу (2014) смотреть фильм онлайнОригинально название: Хочу. Не могу
Год выхода: 2013
Страна: США
Актёры:  Элон Голд, Зои Майерс, Кэти Финдлей,  Алан Тьюдик, Отем Диал, Брайан Хаски, Париза Джонстон,  Карлсон Янг, Джон Карна,  Крэйг Робертс
Жанр: комедия
Режиссёр: Дэн Бирс
Дата выхода в России: 2014

Описание:

Главный персонаж данной картины очень близок к тому, чтобы покинуть, наконец, стены учебного заведения. Ему осталось провести с одноклассниками совсем немного времени, после чего все они продолжат собственный жизненный путь очень далеко от него. Потому-то парень и хочет быть самым ярким и заметным человеком ближайших дней. Он рассчитывает, что сможет запомниться всем больше, чем кто-либо ещё. Но для этого ему необходимо постараться превосходить всех практически во всём. Вот только добиться подобного положения дел фантастически трудно. Зрители, которые будут новый комедийный фильм Хочу. Не могу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, так и не заметят в действиях героя что-то уникальное и неповторимое. Все планы парня так и останутся планами.

Но, видимо, сотворить что-то удивительное является его прямой обязанностью. Иначе объяснить тот факт, что время для него остановилось, нельзя. Выпускник, проснувшись на следующее утро, неожиданно обнаружил, что вновь оказался во вчерашнем дне. Теперь у него имеется ещё одна возможность постараться добиться запланированного. И упустить её больше никак нельзя, ведь бесконечно долго подобные чудеса происходить не могут.

Трейлер Хочу. Не могу HD 720p

Фильм Хочу. Не могу смотреть онлайн

премьера 2 октября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Евгения:

    «Временная петля» – что это: кармическая остановка, проклятье? Или все же это шанс хоть что-то изменить в себе, переоценить жизнь, найти причины неудач? Очень люблю истории в стиле «День сурка». Забавно и очень интересно наблюдать, как герои, проживая каждый новый день в «режиме повтора» предыдущего, пытаются извлечь из всего свалившегося на голову уроки, проделать работу над ошибками и шаг за шагом приближаются к почти идеальному раскладу. Они стойко переносят наказание судьбы, дабы открыть глаза и встретить новый день совсем другим человеком.

    Здесь ровно такая история. Робу кажется, что он видит не очень приятный, невозможно длинный сон. Однако герой переживает самую настоящую реальность. Знать бы, как вырваться из замкнутого круга?

    Для старшеклассника все могло обернуться бесконечными часами блаженства. Если бы Роб банально смог…Но сексуальные страхи сделали свое дело. Самое лучшее теперь – забыть о не доведенном до финала так хорошо начавшемся вечере: шикарный номер, приличный костюм, романтика по полной программе, в которой в самый ответственный момент произошел досадный сбой. Внутренняя скованность не дает сполна почувствовать парню себя настоящим мужчиной. И все. Вечер испорчен.

    Но даже это еще не конец. Роб возвращается домой и укладывается спать с одним лишь желанием – пусть весь этот позор так и останется в этом дне, в прошлом. Однако проклятый день не желает так просто уходить в забытье. Любовник-неудачник и школьный лузер снова и снова вынужден проживать те злосчастные сутки, попадая в нелицеприятные ситуации в школе, на свидании. Сколько дискомфорта и раздражения. Это когда-нибудь закончится?!

    Перемотка «жизненных кадров» дает герою возможность каждый новый день учитывать промахи предыдущего, где-то выравнивать неприятность, где-то и вовсе ее избегать. Так, глядишь, Роб и доберется до момента, когда все выстроится идеальным образом, а все подростковые фантазии гармонично переместятся в область реальности.

    Сам сюжет дает надежду на обилие забавных моментов. Хочется верить, что мы увидим достойный юмор, хорошую игру и массу пикантных ситуаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.