Универ Новая общага Новая соседка 108 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага Новая соседка 108 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ Новая общага Новая соседка 7 сезон новый  Здравствуй Сестра
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:  комедия
Режиссер: Константин Смирнов…
В ролях снимаются:  Станислав Ярушин,  Анастасия Иванова, Арарат Кещян,  Настасья Самбурская, Владимир Фекленко, Анна Хилькевич,  Елена Валюшкина, Андрей Лебедев, Анна Кузина

Описание:

Герои любимого ситкома «Универ» возвращаются к нам в новом сезоне под названием «Здравствуй, сестра!». Правда, не сразу понятно, о какой сестре идет речь, ведь в первых сериях события продолжают старую историю. Майкл и Яна приходят в себя после странной интрижки, случившейся между ними. Но если они отнеслись к произошедшему по-взрослому, с должной долей иронии и понимания, то у Вали с Машей всё куда сложнее. Будейко верит, что у них самые настоящие отношения.

Девушка пытается тактично объяснить ему, что он ошибается, но ситуация неожиданно усугубляется. К Валику приезжает мама, с которой он очень сильно ссорится из-за Маши. Теперь девушка считает себя виноватой, а потому вынуждена подыгрывать парню, соглашаясь с ним, что они якобы встречаются. Это приводит к серии конфузов, оценить которые вы можете, начав сериал Универ Новая общага Новая соседка 108 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Надеясь умерить его пыл, Маша предлагает встречаться тайно, чтобы никто не знал. Будейко, конечно же, воспринимает всё слишком буквально и начинает играть в шпионов. Тем временем на сцене появляется та самая Юля Семакина. Она поразила всех соседей, ведь оказалась полной противоположностью своей сестры. Ей 19 лет, она красива и сексуальна, не прочь погулять и не стесняется соблазнять парней своими аппетитными формами. А ещё у неё большие планы на Антона, и Кристину она помехой не считает…

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 108 серия онлайн

8 серия 27.03.2014

другие серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.