Универ Новая общага Новая соседка 107 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага Новая соседка 107 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ Новая общага Новая соседка 7 сезон новый  Здравствуй Сестра
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр:  комедия
В ролях:  Анна Хилькевич, Андрей Лебедев,  Настасья Самбурская,  Елена Валюшкина, Анна Кузина,  Анастасия Иванова,  Станислав Ярушин,  Владимир Фекленко, Арарат Кещян
Режиссер: Константин Смирнов…

Описание:

Проект «живой», что радует. Меняются сезоны, а вместе с новыми персонажами в сериал приходит несколько иной юмор, музыка, свежие шутки становятся тоньше, герои – взрослее. Но константа по-прежнему неизменна – это внешнее и внутреннее обаяние всех без исключения участников это веселой студенческой истории, жителей общаги.

Все, кто имел счастье сериал Универ Новая общага Новая соседка 107 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, успели проследить за буднями и праздниками парней и девчат, для которых именно эти стены стали роднее собственного дома. Сокурсники и просто соседи по блоку преподадут такую «школу жизни», что все дальнейшее покажется сущим пустяком.
Сложившийся костяк – Майкл, Антон, Кузя, Яна, Маша и Кристина – уже не раз пережили массу историй. Кажется, они знают друг о друге все. Удивить их – утопия. Выкрутятся из любой авантюры. Они уже завоевывали чужие и разбивали свои сердца, очаровывались и разочаровывались в людях, уезжали и возвращались. Но продолжение следует.

Майкл, поступивший в аспирантуру с целью не отдавать Родине долг, вдруг открывает в себе талант преподавателя. Антон понимает, что прикипел к суровой Кристине, Кузя добивается расположения Машки. Семакина удивляет наличием родной сестры, полной своей противоположности. Если для старшей тусовки, флирт и недостойное (по ее меркам) поведение – ужас и кошмар, то для девятнадцатилетней Юли именно в этом и заключается прелесть жизни. Девушка коварна, обольстительна и очень хитра. За внешней привлекательностью прячется коварная лиса.

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 107 серия онлайн

7 серия 26.03.2014

другие серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.