Кухня 3 сезон 16 серия (56) смотреть онлайн

Кухня 3 сезон 16 серия (56) смотреть онлайнОригинальное название: Кухня 3 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Актёры:  Елена Подкаминская, Дмитрий Нагиев,  Марина Могилевская,  Ольга Кузьмина,  Михаил Сафронов (II), Виктор Хориняк,  Марк Богатырёв, Сергей Лавыгин, Дмитрий Назаров

Описание:

Максим Лавров, отучившись в Саратовском институте, находит работу в жутко дорогом и элитном ресторане. Он счастлив, поскольку устроился на теплое местечко без малейшего опыта работы по специальности. При этом владелец заведения — звездная личность. Максим получает испытательный срок, с честью его проходит и пополняет ряды поваров.

Как складываются его трудовые будни, вы узнаете, начав сериал Кухня 3 сезон 16 серия (56) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас. Максим оказывается искусным поваром, ему хорошо платят, но в любой бочке обязательно отыщется ложка дёгтя. Рестораном правит тираноподобный шеф-повар, теряющий самообладание по любым причинам.

Хуже всего, если кто-либо из сотрудников ресторана внесёт изменения в рецептуру блюда (положит чуть больше специй, например). Шеф немедленно начинает орать, даже толком не разобравшись. Сотрудники вынуждены трудиться под непрестанным гнетом, но уходить никто из них не хочет — зарплаты в ресторане заоблачные.

Особое внимание стоит уделить любовным похождениям Максима. Парень не обходит мужским вниманием красивых коллег. Внешность у Максима симпатичная, поэтому противоположный пол отвечает ему взаимностью. Остальным поварам не по вкусу «резкость» новичка, поэтому они решают преподать ему урок. Теперь Максиму приходится быть настороже…

Смотреть Кухня 3 сезон 16 серия 56 онлайн


Кухня 3 сезон


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.