Универ Новая общага 102 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага 102 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ Новая общага
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный
Актёры:  Анна Хилькевич, Анна Кузина,  Настасья Самбурская, Арарат Кещян, Анастасия Иванова,  Станислав Ярушин
Режиссеры: Максим Зыков, Константин Смирнов

Описание:

«Универ» – один из лучших и любимейших сериалов современного эфира, а потому мы рады сообщить, что стартовал показ нового сезона. В кадровом составе произошли значительные перемены. Вы ведь помните, что перед этим Кузя, Майкл и Антон перебрались в новую общагу, где и познакомились с очаровательными соседками. Но случилось так, что Кузя обиделся на своих друзей и вскоре покинул общагу, а заодно и проект. А буквально спустя несколько серий ему на смену пришел новый сосед Валентин Будейко.

В том, что Валик сумеет заменить Кузю, сомневаться не приходится. В чем-то он является полной противоположностью предшественника: не занимается спортом, зато увлеченно грызет гранит науки. А в чем-то они весьма схожи. Точно так же он испытывает некоторые трудности в общении, и точно так же влюбляется в Машу. Хотите знать, будут ли у них отношения? Тогда не упустите возможность сериал «Универ Новая общага» 102 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Валя начинает весьма своеобразно ухаживать за Машей. Девушке же очень приятны эти поступки, ведь она раньше видела совсем другой подход в исполнении не особо интеллектуальных ухажеров. Особенно её умилила объяснительная записка, в которой Валик извинялся за устроенную накануне сцену ревности. В новых сериях Антон с Кристиной тоже развивают свои отношения и строят планы на будущее. Но больше всех своей выходкой зрителей удивили Майкл и Яна.

Смотреть Универ Новая общага 102 серия онлайн

18 марта

все серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.