Кухня 3 сезон 10 серия (50) смотреть онлайн

Кухня 3 сезон 10 серия (50) смотреть онлайнОригинальное название: Кухня 3 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Жанр: комедия, отечественный
В ролях: Ольга Кузьмина, Дмитрий Назаров,  Михаил Сафронов (II),  Елена Подкаминская, Марк Богатырёв,   Сергей Лавыгин,  Марина Могилевская,  Виктор Хориняк, Дмитрий Нагиев

Описание:

Любой мегаполис изобилует шикарными заведениями. Публика, искушенная в гастрономии, избалована до невозможности. На этом можно сыграть, заработать большие деньги. Поэтому ресторанный бизнес в Москве – особая ниша, являющаяся отражением гламурной, светской жизни модной столицы. Вот и бегут начинающие кулинарные таланты сюда, покидая провинциальные городишки.

Продуманный Макс Лавров решил присоединиться к этому потоку гостей главного города. Везение сопутствует амбициозному молодому человеку. Ему удается устроиться в шикарное заведении, от названия которого у элитной публики кружится голова. К тому же личность шеф-повара известна всему местному бомонду. Правда, начинать Лаврову пришлось совсем не в качестве повара. Но скоро все изменилось, и путь на заветный Олимп открылся. Выживает на этой территории сильнейший. И дело даже не в сложностях и тонкостях профессии, не в закрученных интригах закулисной жизни. Основная проблема заключается в персоне Виктора Баринова. Удивительно, как босс может совмещать в себе столько противоречивых качеств. Имеет несносный характер, неуравновешенную психику, способность уходить в загул, зависимость от азартных игр, является эпицентром абсолютно все «цунами», возникающих на кухне. К тому же его вечный оппонент обладает не меньшим упрямством и железным характером. Арт-директор Виктория Гончарова не жалеет сил на бескомпромиссную войну с шеф-поваром, отстаивая свои интересы. Все «сражения» ведутся на почве разных взглядов и методов придания еще более высокого престижа «Гюго». На нашем сайте можете сериал Кухня 3 сезон 10 серия (50) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Кухня 3 сезон 10 серия 50 онлайн


Другие серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.