Уральские пельмени Грачи пролетели (2014) смотреть онлайн

Уральские пельмени Грачи пролетели (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Уральские пельмени Грачи пролетели
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: юмористическое шоу
Участники: Максим Ярица, Сергей Калугин, Дмитрий Соколов, Сергей Нетиевский, Андрей Рожков, Сергей Ершов, Дмитрий Брекоткин, Сергей Исаев, Юлия Михалкова,  Вячеслав Мясников
Дата выхода в России: 14 марта 2014 года

Описание:

«Уральские пельмени» — парни, которые готовы смешить, удивлять и дарить прекрасное настроение каждый день! Юля Михалкова, Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков… Эти фамилии узнают и старики, и молодежь! Все шутки от «пельменей» полны жизни. Такое чувство, что участники шоу просто наблюдают за зрителями, за простыми людьми, чтобы потом «срисовать» и показать очередную яркую шутку.

Пришла весна, отгудело 8-е марта, и наши парни отправились в гастрольные туры по стране. Весенняя программа носит название «Грачи прилетели» и рассказывает о первых пенсионерских позывах на дачу, о первых попытках взлететь от любви да нежности… Актуальные шутки, «испеченные» специально к сезону, — вот то, что ждет зрителя! И зритель этот окажется в восторге от новых преображений, новых декораций и смешных историй. Весна пришла! Грачи прилетели! Свежие шуточки уже к Вам подоспели. Начинайте новое шоу Уральские пельмени Грачи прилетели 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Уральские пельмени 2014 Грачи пролетели онлайн

1 часть 14.03.2014

2 часть  21.03.2014


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. типтоп:

    Сегодня 2 часть выходит, скорей бы!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.