Кухня 3 сезон 9 серия (49) смотреть онлайн

Кухня 3 сезон 9 серия (49) смотреть онлайнОригинальное название: Кухня 3 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
В ролях:  Виктор Хориняк, Марк Богатырёв, Дмитрий Назаров,  Марина Могилевская, Елена Подкаминская, Сергей Лавыгин,  Михаил Сафронов (II),Дмитрий Нагиев,  Ольга Кузьмина
Жанр: комедия, отечественный

Описание:

Контраст данного проекта с той телевизионной массой, которую мы имеем на данный момент, разителен. Очень достойный сериал. Отрадно все: сюжет, отсутствие примелькавшихся лиц, не считая очень колоритного Дмитрия Назарова в роли беснующегося шефа кухни, шоумена Нагиева, гармонично вписавшегося в сюжет (играет самого себя) и Марины Могилевской. На этом кино и телезвезды заканчиваются. Исполнитель главной роли еще не успел обзавестись внушительным «послужным списком», но играет здорово, как и все остальные, впрочем.

Итак, история проста. Есть провинциальный парень с дерзкой мечтой. У выпускника Кулинарного колледжа есть талант хорошо готовить и особый дар впутываться в самые нелепые ситуации. Взвесив все «против» и «за» авантюрист Макс Лавров (так зовут молодого человека), отправляется в столицу. Чудом зацепившись в штате престижнейшего московского заведения (шик, публика, антураж), новичок пребывает в легком шоке. Правда, некоторое время ему довелось потрудиться вне кухни, но потом, получив доступ в самое сердце заведения, он понимает, что удивляться суждено каждый день. Его закручивает просто ураган происшествий. Царь и бог здесь, конечно, шеф-повар: и добрый, и гневный, и грубый, и талантливый. Но испугать пробивного повара-новичка не так-то просто. Он с удовольствием окунается в эту атмосферу, постепенно перетягивая на себя часть страстей местного «закулисья». Оказывается, против Баринова войну объявила расчетливая бизнес-леди арт-директор Гончарова. Как бы Максу не попасть под град «трассирующих пуль». На нашем сайте можете сериал Кухня 3 сезон 9 серия (49) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Кухня 3 сезон 9 серия 49 онлайн


ВСЕ СЕРИИ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.