Дружба народов 7 серия и 8 серия смотреть онлайн

Дружба народов 7 серия и 8 серия смотреть онлайнОригинальное название: Дружба народов 1 сезон ТНТ
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Шабан Муслимов
Актеры:  Анастасия Акатова,   Ирина Гавра, Екатерина Скулкина, Мария Романова,  Теймураз Тания, Анна Аршава, Марина Барсукова,    Анна Парцева

Описание:

Наше будущее определяется, в основном, полученным в детстве воспитанием. Тем, что мы впитываем с самых ранних лет жизни: культурой, традициями, религией. Но есть еще много факторов, которые ведут по жизни. Одним из главных является любовь.

Канал ТНТ не меняет курса. Руководство канала, задав вектор вещания на развлечение публики, уверенно двигается в этом направлении. Проект семейной пары, которые посредством ситуационной комедии решили поделиться со зрителем некоторыми моментами своей личной жизни, – Муслимовы почти девяносто процентов киноистории «списали» с себя, – привлекает деликатным юмором. Они доказывают, что над конфликтами надо уметь смеяться. И тогда неприятности решатся сами собой.

Джабраил, конечно, тоскует по родным Кавказским горам, где появился на свет. Он помнит обычаи, уважает законы родной земли, но Москва давно стала для него вторым домом. Ведь однажды в его сердце постучалась любовь по имени Лена, взяв в плен. Лезгин и казачка не видят особой проблемы в их национальной принадлежности. И все возникающие трудности списывают на разницу людей как таковых. Отца, правда, иногда сильно расстраивают дети. Отпрыски, внешне фантастически похожие на родителя, выросшие в Москве, утверждают, что они русские. А как они еще могут думать, если всю сознательную жизнь провели в столице? О том, что такое межнациональный брак, что такое прессинг родственников и суровая жизнь мегаполиса, сей рассказ. На нашем сайте можно сериал Дружба народов 7,8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Дружба народов 7,8 серия онлайн

7 серия 13 марта 2014

8 серия 17 марта 2014

Другие серии


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Аля:

    Скажу вам честно, начало сериала очень понравилось… а сейчас впечатление уже остыло…

  2. Гена:

    7 и 8 серия вообще бомбезные! Очень понравились! Жду следующие!

  3. Диана:

    Ну как обычно, в любом современном ситкоме в каждой серии поднимается тема секса… говорить в этом контексте про дочь — вообще бред какой-то…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.