Короли мототрека (2004) смотреть онлайн

Короли мототрека (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Motocross Kids / Короли мототрека
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Ричард Габай
Жанр: комедия,  семейное кино
Актеры:  Уэйн Далглиш, Брэндон Александер, Джош Хатчерсон,  Тодд Холленд, Алана Остин,  Рик Овертон,  Эйми-Линн Чадуик, Бобби Престон,  Лоренцо Ламас

Описание:

Профессиональный тренер по мотокроссу Эван Хансон обожает свою работу. Особенно ему приятно то, что его любимая дочь пошла по отцовским стопам, завоевав чемпионский титул по этому виду спорта в рамках своей страны.

Однако трек, на котором любили кататься дети, находится под угрозой: Гадюка и его банда мотоциклистов хочет отобрать его. Вы узнаете, когда будете семейный фильм Короли мототрека смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на kinolubim.ru, что Эвану удается договориться с лидером группировки. Согласно заключенному между ним соглашению, судьба трека решится после гонки, победитель которой и получит все права на него. У команды Эвана весьма неплохие шансы, однако незадолго до начала соревнований один из лучших гонщиков, на которого возлагались большие надежды, серьезно травмируется.

Что же делать? В спешном порядке ищется замена. Ею становится… шимпанзе по имени Коди! Неужели обезьяна сможет водить мотоцикл? Но больше Хансону и команде надеяться не на кого.

Смотреть фильм Короли мототрека онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Макс:

    Ну что за бред… ещё и гориллу туда запихнули )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.