Трансформеры Прайм. Звериные Охотники: Восстание Предаконов (2013) смотреть мультфильм онлайн

Трансформеры Прайм Beast Hunters: Predacons RisingОригинальное название: Transformers Prime Predacons Rising / Трансформеры Прайм Beast Hunters: Predacons Rising
Год выхода: 2013
Жанр:  семейный, мультфильм
Режиссёр: Брайан Тайлер
Озвучивают: Питер Менса, Нолан Норт, Уилл Фридел, Майкл Айронсайд , Фрэнк Уэлкер,  Стивен Блум
Дата выхода в России 8 октября 2013 года

Описание

История о роботах будущего не нова, но интерес к научной фантастике по-прежнему высок. Сага о роботах продолжается. Кибер существа могут легко перевоплощаться в сложнейшие супер машины, животных, космические корабли и обычных людей. Это помогает им всегда одерживать победу.

Вспомним предысторию…Однажды Мегатрон вознамерился подчинить себе Землю. Затея не увенчалась спехом. Автоботы пришли на помощь людям, разбив армию Десептиконов. Враг был повержен и увезен на планету Кибертрон, где его заключили в тюрьму. И вот хрупкий мир Кибертрона снова в опасности. Теперь она приходит в лице Юниктрона. В его планы входит воскресить Мегатрона и выступить в очередной поход против автоботов. Сначала надо отомстить за поражение, разрушить планету Трансформеров, а потом установить личное господство во всей Вселенной.

Можно только предположить, насколько эпическим будет сражение. Ожидается появление в сюжете новых персонажей: Предаконов, Предакинга. Герои берутся за оружие и встают на защиту Кибертрона. Кто займет место победителя, а кто окажется побежденным? Сработает ли здесь закон: добро всегда одерживает верх, или эта история будет иметь другой конец? После премьеры, которая намечена на начало октября, узнаете все сами. На нашей странице очень удобно мультфильм Трансформеры Прайм. Звериные Охотники: Восстание Предаконов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Если вы цените игровую графику, выразительную анимацию, спецэффекты, заходите, нажимайте «Play» и погружайтесь в военные действия, противостояние умных машин.

Смотреть мультфильм Трансформеры Прайм. Звериные Охотники: Восстание Предаконов онлайн

на русском


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.