Аватар: легенда о Корре 2 сезон (2013) смотреть мультфильм онлайн (все серии)

Аватар: легенда о Корре 2 сезонОригинальное название: Легенда о корре: Книга 2 духи / The Legend of Korra
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Брайан Кониецко
Жанр: мультфильм, боевик, фэнтези,  приключения, семейный
Дата выхода «Аватар: легенда о Корре 2 сезон» в России сентябрь 2013
Озвучивают: Лэнс Хенриксен,  Сейшелл Гэбриел, Джонатан Симмонс, Дэвид Фаустино
Описание:

Когда-то, семь десятилетий назад, Лорд Огня был повержен могущественным Аватаром Аанга. Отныне четыре народа нашли путь к мирному сосуществованию. В прошлое ушли конфликты, вражда. Равновесие и спокойствие, кажется, здесь будут вечно. Аангу удалось изменить мир к лучшему. Он рисковал жизнью, проходил испытания. Усилия не прошли даром. Но разве в этой реальности есть место вечному? Рано или поздно мир потрясает очередное событие. Закон жизни.

Настало время выйти «на сцену» новому герою, вернее – героине. Корра усердно изучала магические тайны земли, воды и огня. Осталась последняя стихия – воздух. Помочь в изучении магии воздуха вызывается сын Катары и Аанга. Только Тензин способен приоткрыть Корре важные моменты того, чего она не знает. Процесс обучения непростой. Однако героиня не думает сдаваться. Ее воля и напористость сметут все преграды. Дерзкая и смелая по натуре девушка не терпит в других проявлений слабости.

Республиканский город. Именно здесь она обитает. Место смешения представителей разных наций. Все непросто. Мир пережил промышленную революцию. Уже ничто и никогда не будет, как прежде. Все изменилось. Появились новые силы. Но это обновление, кажется, несет в себе серьезную опасность. Надо приспосабливаться к этой реальности, принимать новые правила, подстраиваться к новым требованиям и законам. Корра видит, как ежедневно город все глубже погружается в пучину хаоса и вопиющего беззакония. Пора дать отпор преступности. Если этого не сделать, город просто погибнет. К тому же становится известно о готовящемся против магов восстании. Как отважная героиня сумеет разрешить ситуацию, узнавайте на нашем сайте, где можно мультфильм Аватар: легенда о Корре 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Аватар: легенда о Корре 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском языке

Смотреть Аватар: легенда о Корре 2 сезон все серии онлайн

 озвучка


Не пропустите!

Отзывов: 16

  1. Ваня:

    Сериал получился очень хорошим, захватывающим, волнующим, но минус то что она потеряла связь с прошлыми аватарами

  2. Артем:

    Блин, досмотрел до конца и понял что большей хрени в жизни не видел, не ну гиганты из второсортных анимешек, не ну вы шутите?

  3. drpex:

    Вата должен снова с Равой начать биться в образе духов и тогда все логично бы закончилось а тут опять непонятки какие-то.Да и убить Раву нельзя (свет без тьмы не существует).Ну а Корре просто с парнем не повезло.

  4. Никита:

    ммм…10 серия хороша…сразу об Аанге вспомнил

  5. ira:

    интересно мако останится с коррой или нет?

  6. Иван:

    наруто дерьмо, аватар тащит!

  7. soul:

    в 8-й серии друг Вана сказал что он контролирует все четыре стихии, хотя ранее говорится о том что люди незнаю о существовании других городов где используют другие стихии, что за бред…

  8. yarina:

    про аанга было интересней, но корра просто класс)))

  9. Арина:

    я так и знала что корра потеряла память

  10. Rocky:

    1 сезон был лучше как по мне,тут с физикой стало хуже,у огненных руки истребители откуда то взялись,это странно,уже не говоря о том что если даже это реально бы так работало,то они бы сжарились просто находясь в такой близости от такого жара,все чёт тупят,типа ничё странного нет что духи у них появились ток когда этот вождь приехал,ну и ещё есть косяки.

  11. rnit:

    Какой же двусмысленный мульт) В легенде о Аанге показали агрессию Японии во времена 2-ой мировой , а теперь показывают конфликт между Северной и Южной Кореей , и заметьте «спустя 70 лет» , совпадение?

  12. volon:

    Анг лучше смысла больше И кора на Анга Похожа с волосами не красивая!!!

  13. 4ka:

    так США о Кореи ммммм аахахахаха

  14. Аселя:

    ого!!! Круто!

  15. Ксения:

    наконец вышло_)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.