Бриклберри 2 сезон (2013) смотреть мультфильм онлайн 13 серия (все серии)

Бриклберри 2 сезонОригинальное название: Бриклберри 2 сезон / Brickleberry 2 season
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Вако Оджин, Роджер Блэк
Жанр: комедия, мультфильм
Озвучивают: Роджер Блэк, Дэниэл Тош,  Том Кенни, Кэйтлин Олсен,  Дэвид Хэрман

Описание:

Студия Comedy Central решила наконец-то порадовать нас очередным шедевром, а именно – вторым сезоном мультсериала «Бриклберри». Как и прочие мультипликационные творения этой студии, данный мультик пользуется невероятной популярностью по всему миру, буквально завораживая зрителей любого возраста своим необычным юмором. Как и предыдущий, второй сезон этого мультфильма получился достаточно зрелым и взрослым, что, несомненно, понравится зрителям постарше.

В то же время юмор здесь не настолько брутальный, чтобы его нельзя было показывать детям, так что этот мультсериал можно даже отнести к категории «для семейного просмотра». И если вам нравятся такие мультики, то вы можете прямо сейчас мультсериал Бриклберри 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не покидая наш сайт. Впрочем, давайте повнимательнее рассмотрим сюжет, а то что мы всё вокруг да около?

События происходят в одном заповеднике, который хоть и утратил былое величие и роскошь, но всё равно остается очень живописным уголком, где можно отдохнуть душой и насладиться благоухающей живой природой. Следят за порядком здесь несколько лесников, которые, к слову, «раздолбаи» ещё те, даже несмотря на свой возраст и столь серьезную работу. Вся жизнь у них проходит «на приколе», впрочем, ничего плохого в этом нет, ведь ребята-то они хорошие.

А вот администрация этого заповедника оказалась не такой дружелюбной, и когда выдалась возможность продать его подороже, они с удовольствием на это согласились. И им вовсе нет дела до того, что покупатели – какие-то капиталисты, собирающиеся вырубить здесь весь лес и построить какой-то промышленный объект.

И вот сейчас самое время нашим ребятам избавиться от своего «раздолбайства» и предпринять все возможные меры, чтобы спасти заповедник, являющийся для них также и домом. А в качестве подспорья у них появился новый сотрудник, который хочет не только сохранить заповедник, но и улучшить его.

Всего будет Бриклберри 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Бриклберри 3 сезон выйдет в 2014 году

Смотреть мультсериал Бриклберри 2 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. fink:

    Самый жесткачный мульт, как его комеди централ пропускает))

  2. ferrell:

    урааааа 2й сезооон!!!))))

  3. Павел:

    Просто слов нет О_О

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.