Одноклассницы (2013) смотреть онлайн

Одноклассницы 2013Оригинальное название: Одноклассницы
Жанр: мелодрама, комедия
Страны: Россия, Великобритания
Премьера в России 7 сентября 2013 на Домашнем
Режиссер: Григорий Жихаревич
Актеры: Морозов Алексей, Антон Васильев, Александра Мареева, Ольга Медынич

Описание:

Знакомьтесь, перед Вами типичная отличница, которая только и делает, что учится, учится, учится… Она самая примерная девочка в школе, которую любят учителя (а как такую не любить: проблем никаких не доставляет, честь учебного заведения не порочит). Главная героиня умна, сообразительная, добрая, но… До ужаса некрасивая. В ней вообще нет ничего такого, что могло бы привлечь к себе мальчишеский взгляд: большие очки на половину лица, такой же большой нос и крошечные поросячьи глазки. И кто только на такую позариться? Кому может понравиться такая девочка?

А вот подруга нашего «очковтирателя» красива, что словами не описать. Правда, на этой самой внешней красоте все и заканчивается, потому что ужиться с этой красавицей ну просто невозможно! Она только и делает, что капризничает, обманывает, злится… С ней жить – одно только мучение! Да и за партой сидеть не очень и приятно. Но отличница терпит. А что же ей остается делать?

Проходит время. Весело прошел выпускной, потом учеба в ВУЗе… Наши главные героини расстались. И думали, что навсегда! Но, кажется, судьба-злодейка решила их столкнуть нос к носу еще раз. И на этот раз все будет гораздо сложнее…

Фильм Одноклассницы 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Одноклассницы 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.