Ночь страха 2 (2013) смотреть онлайн

Ночь страха 2Оригинальное название: Ночь страха 2 / Fright Night 2
Страна: США
Жанр кино: комедия, ужасы
Режиссер: Эдуардо Родригез
Премьера в России: 2013 год
Актёры: Alina Minzu, Джейми Мюррэй, Уилл Пэйн, Джоэль Коутинью, Шон Пауэр, Лиана Маргиняну,  Крис Уоллер

Описание:

Сюжет фильма «Ночь страха» банален, но реализация довольно качественна. Это римейк картины 1985 года, получившей в своё время немало положительных отзывов от любителей жанра.

В центре событий – ученик старших классов Чарли Брюстер, добившийся всего, о чём может мечтать подросток: популярность, друзья, отношения с одной из самых привлекательных девушек в школе. Жизнь удалась. Но так ли это?

Да. Всё так и было, пока по соседству не поселился Джерри – вполне интересный мужчина из ниоткуда. Харизматичный, умный и в чём-то загадочный. Никто не замечает в нём ничего подозрительного, хотя его личность и род занятий покрыты тайной. Для всех он просто Джерри.

В районе начинают пропадать люди. Чарли не Шерлок Холмс, но по мере общения с новым соседом у него возникают подозрения о его причастности к исчезновениям. В итоге, он приходит к невероятному, но единственно рациональному выводу: Джерри – вампир, переселившийся в его район в рамках смены охотничьих угодий. Джерри знает, что Чарли знает о нём, а Чарли знает, что Джерри имеет это ввиду. К тому же, кровосос облюбовал подружку Чарли.

Выход из ситуации один: кто-то должен умереть. Чарли никто не верит, кроме одно иллюзиониста из Ласз-Вегаса, согласившегося помочь избавиться от зверя. Рекомендуем комедийный фильм Ночь страха 2 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, чем закончится противостояние резко повзрослевшего Чарли и его нового опасного соседа родом прямиком из Ада.

Трейлер ужастика Ночь страха 2

Смотреть фильм Ночь страха 2 онлайн

премьера в октябре


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.