Теория заговора (2014) смотреть фильм онлайн

Теория заговора (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Теория заговора
Страна: Франция, ЮАР
Год выхода: 2014
Жанр:  криминал, драма, триллер
Режиссер: Жером Салль
Дата выхода в России: 25 сентября 2014 года
Актёры:  Орландо Блум,   Роксанна Пренти, Наташа Лоринг, Свен Рюйгрок, Патрик Листер, Таня ван Граан, Форест Уитакерс

Описание:

Многие люди настолько привыкли к комфортной и цивилизованной жизни, что им трудно представить, что где-то на Земле еще существуют места, где всё обстоит совсем иначе. Речь, в первую очередь, идет об Африке: здесь люди живут совсем по иным законам, нежели в остальной части цивилизованного мира.

Начав фильм Теория заговора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что двое полицейских пытаются отыскать убийцу, лишившего жизни совсем еще молодую девушку. Одного из стражей порядка зовут Брайан Эпкин: не так давно он развелся женой, его отношения с сыном-подростком не назовешь прекрасными, он много работает и злоупотребляет алкоголем. Напарником Эпкина является Али – примерный семьянин и ответственный работник.

В ботаническом саду был обнаружен труп девушки. За дело берутся копы, рассчитывая на то, что они быстро сумеют выйти на след преступника, не прикладывая к этому большого количества усилий. Но всё оказывается намного сложнее, чем они могли предположить: в стране, где произошло преступление, до сих пор существует апартеид, а в дело оказываются замешанными не только торговцы наркотиками и мелкие уличные преступники, но и самые влиятельные и богатые люди Кейптауна.

Трейлер Теория заговора HD 720p

Фильм Теория заговора смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. rinat:

    Теории заговора – бич современного «информированного» общества, которое предпочитает черпать информацию из различных псевдонаучных видео на Ютубе. Поддаваясь всем этим веяниям, общество непроизвольно отвлекается от реально существующих заговоров, и один из таких примеров демонстрирует представленный фильм. Особого цинизма добавляет то, что действия разворачиваются в Южной Африке, в её культурном центре Кейптауне.

    Тогда как во всём мире ведётся активная антишовинистская политика, в самой цивилизованной африканской стране начинают твориться неслыханные вещи. Большинство людей, которые могли себе позволить, давно перебрались в более цивилизованные европейские города. По этой причине качество жизни существенно ухудшилось, а уровень социального благополучия снизился. Появилось множество маргинальных лиц, которые предпочитают воровать и грабить, а вовсе не работать.

    Вы шокированы этим? Поверьте, такие вещи действительно происходят во многих странах. И вот некоторые влиятельные люди пришли к выводу, что основная причина происходящего – черная раса. В то время, когда во всём мире идёт борьба со всевозможными проявлениями шовинизма, в культурной столице ЮАР начинают твориться жуткие вещи. Наследники зулусов начали сбиваться в банды, пить и курить, всячески ухудшая ситуацию в обществе. А исправить всё пытается парочка полицейских с совершенно разными взглядами на жизнь.

    Али Сохела всячески добивается равноправия для всех местных жителей, а Брайан Иркин – молодой белый парень, настроенный несколько иначе. Недавно у них резко добавилось проблем, после того как была найдена убитой дочь богатого человека. То, что показалось им банальным убийством, постепенно оказывается очень серьезным делом. Постепенно разматывая этот клубок, наши герои приходят к ужасным выводам.

    Оказывается, некоторая могущественная организация затеяла полностью истребить в этих землях черную расу, впоследствии планируя реализовать эти планы и на всей планете. Они готовы использовать самые разные методы, начиная от политических, заканчивая физическими. Местному населению прививается соответствующая идеология, а ученым в лабораториях дается задание вывести вирусы, которые будут действовать только на черных. Постепенно наши полицейские разматывают опаснейший моток и понимают, что уже и сами стали мишенями для таинственной организации…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.