Беглецы (2014) смотреть фильм онлайн

Беглецы (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Беглецы /  Ведьмин ключ
Год выпуска: 2014
Страна: Россия, Казахстан
Режиссер: Рустам Мосафир
Жанр: драма, отечественный, триллер, исторический, приключения
Актеры:   Юрис Лауциньш, Сейдулла Молдаханов, Пётр Фёдоров, Иван Шмаков, Ерик Жолжаксынов, Александр Самойлов, Елизавета Боярская, Сергей Цепов, Валерий Гришко, Кирилл Анисимов
Дата выхода в России: 25 сентября 2014 года

Описание:

Эта приключенческая кинолента смотрится на едином дыхании. Сюжет переносит зрителя на просторы Сибири — туда, где дух захватывает от неописуемо красивой природы. На тысячи километров окрест — тайга, выжить в которой человеку непросто. Молодой заключенный сбегает с прииска. Происходит побег в те времена, когда за беглых каторжников платили приличные вознаграждения. По следу нашего героя тотчас пустились отъявленные головорезы, вознамерившиеся заработать. О выживании паренька в таежных условиях вы узнаете, решив фильм Беглецы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Теперь персонаж вынужден не только бороться за собственное выживание, но и прятаться от охотников. Спасение приходит в облике прелестной девушки, выросшей в тайге и считающей лес родным домом. Между девушкой и парнем завязывается роман, поэтому героиня всеми силами намерена спасти возлюбленного (и себя заодно), сбежав подальше от опасности. Влюбленные мечтают о новой жизни, но головорезы неумолимо их настигают.

Столкновения не избежать — это наши герои понимают достаточно быстро. С некоторыми бандитами они пересекаются, вступают в схватку и побеждают. Но смогут ли они справиться со всей бандой? Или беглецов поймают и расправятся с ними по суровым таежным законом? Остается лишь рассчитывать на везение и знание местности…

 Трейлер Беглецы 2014 HD 720p

Фильм Беглецы 2014 смотреть онлайн

премьера 25 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. vedma:

    Не знаю, зачем и кому понадобилось менять название истории? Видела более ранний постер картины с названием «Ведьмин ключ». Куда интересней, чем просто «Беглецы». Не поклонница Боярской. Считаю, что дочь легендарного «гасконца» всегда переигрывает. Что получится из дуэта Федоров – Боярская, увидим. Сюжет, по крайней мере, интересный. В историю вплетены сразу несколько жанров. К тому же все происходит на фоне живописной и суровой сибирской природы, которая является тем самым необходимым дополнением, усиливающим восприятие событий. Суровые люди, суровая тайга, грань жизни и смерти размыта.

    Судьба забросила Павла Нечаева на каторгу в глухие леса Сибири. Судя по всему, смоленскому вольнодумцу придется поплатиться за свои прогрессивные идеи жизнью. Каторжные работы забирают все силы. Поэтому, когда выпадает случай сбежать вместе с другими заключенными, Нечаев не раздумывает. Царская полиция назначает и объявляет за поимку беглецов серьезное вознаграждение. И желающие его получить находятся. Помимо жандармов, в погоню за каторжанами отправляется группа головорезов под предводительством опытного следопыта Кудима.

    Преступники попадают в руки людей Кудима, которые жестоко расправляются с измотанными жертвами. Павлу удается чудом уйти от охотников за головами. Но, оставшись один на один с дикой природой, которая не щадит никого, имеет множество скрытых от посторонних глаз тайн, которая дает шанс на выживание только осторожным и расчетливым, чужак теряется. У героя нет воды, еды, оружия, он измотан физически. Именно в таком состоянии Павел забредает на прииск добычи золота.

    После знакомства с Устьей, которая выросла здесь, знает все скрытые опасности и тайные места. И, казалось бы, можно «залечь на дно», набраться сил, улучить момент и оторваться о преследователей. Но противник нацелен на успех. И даже здесь люди Кудима почти настигают свою жертву. Слишком высока цена затеянного «аттракциона». Для Павла же победа в поединке означает одно – выживание. И даже здесь люди Кудима почти настигают свою жертву. Тогда Устья берет немного золота у хозяина и уводит Павла в первозданную тайгу…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.