Класс коррекции (2014) смотреть фильм онлайн

Класс коррекции (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Класс коррекции
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма
Актеры: Ирина Вилкова (II), Юлия Серина, Артём Маркарьян, Никита Кукушкин, Наталья Павленкова,  Филипп Авдеев,  Мария Поезжаева, Ольга Лапшина
Режиссер: Иван Твердовский (II)
Дата выхода в России: 25 сентября 2014 года

Описание:

Фантастическая по глубине работа молодого режиссера, снятая энтузиастами с привлечением совсем еще молодых театральных актеров, не ставит своей задачей глобально изменить мир и его обитателей. История о людях, лишенных элементарных жизненных благ, просто нацелена на привлечение нашего внимания. Как важно иногда проявить хоть каплю понимания, подать искренность тем, кому это так необходимо. Финал оглушает реализмом и ранит, но найдите время, чтобы начать фильм Класс коррекции смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это будет вашим маленьким шагом к неравнодушию.

Лена Чехова, перенеся болезнь, теряет способность передвигаться самостоятельно. Милая, умная, добрая девочка теперь называется унизительным словом инвалид. Именно поэтому новую ученицу обычной школы определяют в особый класс – класс коррекции, где собраны трудные подростки, дети из неблагополучных семей и инвалиды. Для этих изгоев выделено отдельное крыло школы, огороженное решеткой. От них шарахаются родители «нормальных» детей и учителя, словно они прокаженные, им нет места в школьном дворе. Их сознательно отделили от внешнего мира. Но чувства старшеклассников, стоящих на пороге взрослой жизни, от этого становятся еще ярче, еще сильнее. Они беззащитны перед страхом, болью, глупостью и предательством.

Новенькой удается все же найти общий язык со сверстниками и даже испытать первую влюбленность в одноклассника Антона. Лена делает все, чтобы убедить новых друзей в том, что учеба им нужна больше, чем педагогам, которые не хотят тянуть на себе такую нагрузку. Но, увы, предательства и унижения не избежать. Жестокость остается жестокостью…

Трейлер Класс коррекции HD 720p

Фильм Класс коррекции смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.