Твоя рука в моей руке (2013) смотреть онлайн

Твоя рука в моей рукеОригинальное название: Твоя рука в моей руке / Main dans la main
Год: 2012
Страна: Франция
Жанр кино: мелодрама, комедия
Режиссер: Валери Донзелли
Актёры:  Себастьен Нуаре, Лин Тибо,  Валери Лемерсье,  Антуан Чаппи, Серж Бозон,  Беатрис Де Стаэль ,  Жереми Элькайм
Премьера в России 9 мая 2013 года
Добавлен HD 720p

Описание: 

«Твоя рука в моей руке… Вперед! Пока мы вместе, этот мир прекрасен!»

Эти мысли, кажется, заполонили головы наших героев, которые не должны были встретиться. Они слишком разные, слишком непохожие друг на друга… Но плевать они хотели на все эти «не подходят друг другу». Они чувствуют, что неведомая сила манит их друг к другу и сводит с ума! Разве быть вместе – это большое преступление?

Иоким и Элен — два разных мира, две «планеты», которые наполнены большой, объединяющей силой любви. Да, черт побери, именно той, которая сносит голову и заставляет петь (даже несмотря на полное отсутствие голоса), танцевать и улыбаться даже самым серым дням!

Иоким — парижанин, который живет так, как все. У него есть работа, есть хобби и дом. Не сказать, что перечисленное слишком-то нравится ему. Работа скучная, жизнь с родственниками практически невыносимая… Разве что скейт придает сил. И вот в один прекрасный день в дверь стучится она. ЛЮБОВЬ! Только ты приоткрываешь ей дверь своего сердца – и она врывается в него с невероятной силой, подбрасывая тебя до седьмого неба от счастья!

Кто же стал дамой сердца нашего героя?

Элен Маршаль. Несмотря на свои года, она сумела сохранить гибкость и красоту. Ее очарование и шарм когда-то сводили с ума весь Париж. Ей кланялись, целовали руки, дарили цветы, боготворили, завидовали и ненавидели…

Ее надменность строгость – только большой защитный панцирь. А под этим панцирем такое большой, пламенное сердце… Элен невозможно не любить. Как невозможно не любить и Иокима. Они словно черное и белое, словно Инь и Ян в древнекитайской философии… Им все равно. «Твоя рука в моей руке… Вперед! Пока мы вместе, этот мир прекрасен!»

Фильм «Твоя рука в моей руке» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Твоя рука в моей руке онлайн HD 720p

Фильм Твоя рука в моей руке 2013 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.