Думай как женщина (2013) смотреть сериал онлайн 20,21 серия

Думай как женщинаОригинальное название: Думай как женщина
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: драма, сериал, комедия
Режиссер: Андрей Силкин
В ролях актёры: Анна Попова, Екатерина Дубакина, Елизавета Лотова, Владимир Зайцев, Марат Башаров, Сергей Габриэлян
Премьера в России:  апрель 2013 год

Описание: 

Представляем вашему вниманию несколько нестандартного сюжета сериал. Проект «Думай как женщина» гармонично сочетает в своем сюжете мелодраматическую и «остросюжетную» линии. Главной же «фишкой» фильма станет бенефис всеми обожаемого и уважаемого, в личной жизни любвеобильного и невоздержанного, обаятельного и улыбчивого Марата Башарова.

Если в начале киноромана герой Башарова — Новиков Евгений, бизнесмен и бонвиван, то в середине он уже — переодетая женщина! Но обо всем по порядку. Господин Новиков успешен в делах, имеет собственную фирму и множество подчиненных. Но первые серии по большей части посвящены не работе Евгения, а личной его жизни. Последняя похожа на калейдоскоп. Коллеги сменяют один другого — текучка. Девушки стадами проходят через ежедневное существование нашего героя — «на водопой». Вешаются на него в надежде «окольцевать», естественно — безрезультатно.

Многочисленны сцены, в которых обыгрывается перченое холостяцкое чувство юмора Новикова. Импровизированные мальчишники, раскованные эротические эксперименты, соблазненные девицы, сопровождающие как союзников, так и противников…

Параллельно с этой беспутной и разгильдяйской «линией» возникает и развивается сюжет о Дарье. Эта девушка — неплохой профессионал и перспективный креативный сотрудник. В первых сериях она разработала и представила на суд начальника (того же самого Евгения Новикова) некий проект. Последний боссу не понравился и ко двору не пришелся. Настолько, что Дарью из компании уволили. Но чуть позже оказалось, что проект Дашин был блистателен и даже способен выиграть правительственный грант. Новиков рассыпался мелким бесом, пытаясь свою вину перед девушкой загладить. Бесполезно: оскорбленное самолюбие и гордость долго заживают.

Тут, в самом центре событий, обе сюжетных линии в тугой узел связываются. Пытаясь смошенничать и Дашеньку вокруг пальца обвести, Евгений в неё влюбляется. Причем — взаимно. Что, впрочем, вовсе не мешает ему выкрасть проект и в своих целях им воспользоваться. События кубарем катятся с горы: Даша выгоняет Женю вон, он попадает в аварию, считается погибшим… «Оживает» и в собственную фирму является в женщину переодетым…

Рекомендуем всем поклонникам Марата Башарова, мечтающим узнать финал, сериал «Думай как женщина» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Думай как женщина 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Сериал Думай как женщина 2013 смотреть онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Жадыра:

    классный фильм ,Башаров сыграл отлично

  2. Екатерина:

    Сериал очень интересный, позитивный и со своим смыслом. Меня лично все в нем восхищает: и игра актеров, и сюжет, и музыка. Кстати Евгений устраивался в Отдохни и Ко с паспортом настоящей Евы Анатольевны. У нее та типа фото неудачное.

  3. Армонти:

    Как сильно растянут сериал, все так вкусно и хорошо смотрится но черт побери последние серии тупые глупые какие то способы растянуть еще пару серей и буду ненавидеть этот сериал!

  4. Анаида:

    Шикарные актеры ..нравятся все.. но вот Даша,как то не очень,простите но какая то глупенькая она .

  5. Алена:

    А я такие сериалы называю: «Фильм, который не обязательно смотреть», т.к. вышиваю крестиком, фильмы с глубоким смыслом под это дело не подходат, а так для фона самое оно.

  6. melanie:

    вообще в 10ой серии уже так близко подобрались к Евгению, что думаешь, ну что еще снимать больше 10ти серий, вроде уже развязка скоро)?

  7. Ivan:

    забавный сериал.только интересно как его на работу без паспорта приняли

  8. shavbakova:

    Незнаю чем,но этот сериал меня зацепил)Смотрю с удовольствием)Смотреть всем!

  9. Александр:

    Веселый и непринужденный фильм))

  10. yleskov:

    напоминает сериал маргоша

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.