Возвращение на остров Ним (2013) смотреть онлайн

Возвращение на остров НимОригинальное название: Возвращение на остров Ним / Nim’s Island 2
Страна: Австралия
Режиссер: Брендан Мэхер
Жанр етгл: комедия, семейный, приключения
В ролях: Джек Пирсон, Тоби Уоллес, Себастьян Грегори, Джон Уотерс Мэттью Лиллард, Бинди Сью Ирвин
Премьера в России «Возвращение на остров Ним» 30 мая 2013

Описание:

С десяток лет назад, без широкой рекламы и мега-кассовых сборов прошел фильм «Остров Ним». Главной его героиней была маленькая девчушка, живущая без мамы, но любимая и опекаемая заботливым отцом. Обитали эти двое на острове, цивилизационными благами не тронутом. Папа — по профессии океанолог, по жизненным убеждениям — защитник окружающего мира и разнообразия флоры, а также фауны. Доченька в него пошла полностью. Дружит с экзотическим зверьем (за неимением в округе детского сада) и помогает папе с браконьерами бороться.

И вот выходит продолжение «острова», то есть «возвращение» на него. Актеры те же. Декорации не изменились. Сюжет является гармоничным и логическим продолжением первой «серии».

Девочка босоногая выросла и превратилась во вполне милую и привлекательную особу. Которая готова отдать всю кровь до самой последней капелюшки, чтобы спасти родной остров от магнатов, задумавших выстроить здесь сеть отелей со всей «инфраструктурой». Для этого придется потеснить местное население и вырубить часть лесов.

Отец и дочь, а также их новый знакомый, фанатичный противник «захватчиков», встанут на неравную битву с мировым туризмом. Кстати, и любовная тема здесь прослеживается…

Всем любителям дикой природы и её увлеченным «охранникам» стоит новый приключенческий фильм «Возвращение на остров Ним» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Возвращение на остров Ним HD 720p

Фильм Возвращение на остров Ним смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. номат:

    фильм норм а если еще колу и пупкорн ваще класс будет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.