Тарантул (2013) смотреть онлайн

ТарантулОригинальное название: Тарантул / Tarantula
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Олей Сэссон
Жанр кино: криминал,  триллер, детектив
Актёры: Билли Зейн, Ларрс Джексон, Линда Берден-Уильямс, Саша Джексон, Рэй «Бум Бум» Манчини, Дэнни Трехо, Лиза де Веерд
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Эта удивительная картина затрагивает тему реинкарнации, на которую решается главный герой по собственному желанию. Странное решение, не так ли? Но именно с ее помощью молодой человек решает изменить свою жизнь. Если сначала он все время проводил за ездой на мотоцикле и чтил преступный мир, то на каком-то этапе он решил пересмотреть смыл своего существования и принял самые кардинальные меры.

Чтобы начать жизнь с нуля, герой находит для себя единственный, как ему казалось, правильный выход – убить себя, а потом воскресить. И ему это удается с успехом, в своей новой жизни он больше не преступник и может начать все с чистого листа. Но кто сказал, что этот рискованный шаг гарантирует безоблачное будущее? Даже новая жизнь отчаянного парня в Колорадо не избавляет его от проблем, которые появляются со стороны местного авторитета — тарантула-гангстера. Вот стоило умирать, чтобы опять ввязаться во что-то подобное…

Приглашаем на нашем сайте фильм Тарантул смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Тарантул 

пока отсутствует

Смотреть онлайн Тарантул фильм 2013

2013 год


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.