Черная метка 7 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 10,11 серия

Черная метка 7 сезонОригинальное название: Черная метка 7 сезон /  Burn Notice Season 7 /  Срочное уведомление 7 сезон
Год: 2013
Выпущено: США
Режиссеры: Джон Т. Кречмер, Джереми С. Чечек,  Пол Холахан
Жанр кино:  драма, боевик, триллер, сериал, детектив, криминал
В ролях актёры: Джеффри Донован, Габриель Анвар, Брюс Кэмпбелл, Брэндон Моррис, Ричард Шифф

Описание:

В седьмом сезоне многим полюбившегося сериала зрители увидят продолжение приключений Майка Вестена – секретного агента ФСБ.

Первая серия вышла в уже далеком 2007 году, но год от года интерес к картине всё возрастает. В начале июня 2013 года вышел седьмой по счету сезон сериала, главным героем которого является очень опасный парень. Однажды ему довелось попасть в неприятную ситуацию, после которой ему была присвоена «черная метка» — знак того, что он не может больше продолжать работать в спецслужбе. Теперь все его банковские счета заморожены, а документы аннулированы. Да и выбраться из родного города весьма непросто: в случае поимки, ему грозит арест.

Но Майку удается добраться до Майами, где он становится частным детективом и параллельно с этим пытается разобраться в том, кто же его подставил.

Кто-то может подумать, что это очередной боевик с огромным количеством мордобоя и бессмысленных перестрелок. Но главную роль исполняет Джефри Донован, актерское мастерство которого не даст зрителю заскучать. Талант и харизма Донована не дадут никому отойти от экрана.

Из огромного количества подобных фильмов сериал выделяет внимание создателей к мельчайшим деталям, а также умелое сочетание взрывов и единоборств с тонким юмором и интересными диалогами.

Сюжетные ходы переплетаются, а запутанность историй заставит не просто наблюдать за происходящим на экране, но и постоянно пытаться предугадать, что же будет дальше.

Удивительно, насколько удачно создателям многосерийного фильма удалось совместить обычные составляющие рядового боевика с запутанным сюжетом, который наверняка оценят поклонники детективных историй Конан Дойла.

В новом сезоне Майк продолжит искать правду у сильных мира сего. Но он не из таких людей, который пойдут у кого-то на поводу и станут жить по указке.

Вестену вновь предстоит поучаствовать во многих происшествиях, выпутаться из которых ему будет помогать верный друг Сэм. Этот человек тоже когда-то был агентом, но теперь он в отставке. Он не раз даст другу ценный совет.

Сериал Черная метка 7 сезон  смотреть онлайн все серии в хорошем качестве и узнать, сможет ли главный герой добраться до истины, можно на нашем сайте.

Всего будет в сериале Срочное уведомление 7 сезон / Черная метка 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском (перевод/озвучка)

Смотреть сериал Черная метка 7 сезон онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.