Рухнувшие небеса 3 сезон / Сошедшие с небес (2013) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Рухнувшие небеса 3 сезон / Сошедшие с небес 3 сезонОригинальное название: Falling Skies 3 season / Сошедшие с небес 3 сезон / Рухнувшие небеса 3 сезон
Год выхода: 2013
Выпущено: Канада, США
Режиссеры:  Серджо Мимика-Геззан, Холли Дэйл, Грег Биман
Жанр: фантастика, сериал, триллер, боевик
Актёры: Максим Найт, Коннор Джессуп, Питер Шинкода,  Ноа Уайли, Сейшелл Гэбриел, Сара Картер
Дата выхода «Сошедшие с небес 3 сезон» в России 9 июня 2013 года
Добавлена 10 серия рус LostFilm

Описание:

Создается впечатление, что тема глобальных катастроф и нашествия инопланетных существ на землю не потеряет своей актуальности никогда. Вот и выдают кинематографисты новые. Успех первых двух сезонов вдохновил троицу мастеров, режиссеров Мимика-Геззан Серджо, Дэйла Холли и Бимана Грега, на продолжение рассказа, начатого в 2011 году. Именно тогда вышла первая серия проекта, в производстве которого приняли участие Америка и Канада. В роли исполнительного продюсера выступает сам Стивен Спилберг.

Для тех, кто не знаком с содержанием предыдущих эпизодов, кратко расскажем, о чем фильм. Свирепые и коварные пришельцы вновь задумали захватить нашу обитель. Хочется особо подчеркнуть роль названия картины. «Рухнувшие небеса» – то, что казалось недосягаемым, вдруг обрушилось на планету Земля и вот-вот уничтожит все до основания, взяв управление всем и вся в свои руки, подчинив жизнь земную своей зловещей воле. Цивилизация не была готова к нашествию инопланетных тварей. Все случилось настолько внезапно, что вторжение практически истребило всех людей.

Глядя вокруг на пустыню и разруху, трудно представить, что еще недавно здесь были города и страны, бегали дети, радовались жизни простые люди. Казалось, так будет вечно. Сейчас же пугающая чернота и полчища воинствующих завоевателей. Дать отпор врагу сложно. Силы неравны. Оснащение врага превосходит по мощи в тысячи раз потенциал оружия человеческой расы. Тут надо искать другие пути, действовать умно. Права на ошибку нет. Надо собрать в кучу остатки выживших, продумать до мелочей свои действия и бросить вызов наглым тварям, возомнившим себя полноправными хозяевами.

Страх как-то отходит на второй план, потому что все понимают, что другого выхода быть не может. Смерть настигнет рано или поздно. Если попытаться, возможно, и удастся спасти родную планету. Респект сценаристам, которые нарисовали удивительно красочную картинку. Когда начинаешь сериал «Рухнувшие небеса» 3 сезон смотреть онлайн, ощущаешь себя одним и команды землян, которой суждено выжить либо умереть. Третьего не дано. Находясь на стыке двух реальностей, – позади только зияющая пустота, останки городов, миллионы трупов, незваные гости, впереди – абсолютная неизвестность, и никакого намека на просвет, – очень остро осознаешь, как не хочется отдавать в руки захватчиков свой дом, имя которому Земля.

Ценители фантастики с удовольствием совершат это сумасшедшее путешествие, вместе с героями ввяжутся в праведную и жестокую войну, пройдут партизанскими тропами, вызволить пленных и показать пришельцам, кто здесь хозяин. Авторам удалось снять хороший сериал, который более чем увлекательно. Радует, что на фоне вселенской войны и трагедии показаны общечеловеческие моменты. Например, как важно уметь прислушаться к родному человеку, пожертвовать собой ради детей, как важно отличать настоящее от мнимого. Приглашаем в наш кинозал новый фантастический сериал «Рухнувшие небеса» 3 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Рухнувшие небеса 3 сезон 1,2,3,4,5 серияна русском, Сошедшие с небес 3 сезон / Падающие небеса 3 сезон 6,7,8,9,10 серия с русской озвучкой онлайн

Смотреть сериал Сошедшие с небес 3 сезон / Рухнувшие небеса 3 сезон онлайн

1 серия LostFilm HD 720p

2 серия рус ЛОСт

3 серия рус

4 серия рус LostFilm

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Вова:

    очень доволен что сериал вышел на 3й сезон

  2. Игорь:

    я думал что на сериале поставили крест.Видать набрал балов на 3 сезон.Жаль что Американцы не снимают настоящий ГЕНОЦИД как говорят на Украине «ЖАХА не ХВАТАЕТ»..Да и вообще много спорного каким то высшим существам из «НЛО 2» есть дело до тараканов?

  3. Николя:

    думал хана сериалу, дико приятно удивлён )

  4. alekhind:

    Похоже американцы способны победить только тупых и трусливых пришельцев, которые боятся лишний раз им что-то сделать.

  5. Евгений:

    Последнии сезоны, так же унылы и наивны как и первый???

  6. adidas:

    немного туповат, но очень прикольный

  7. =LENA=:

    Стоит посмотреть. Захватывает. Жду с нетерпением 3-й сезон уже пол года. :mile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.