Шутки ангела (2013) смотреть онлайн

Шутки ангела 2013Оригинальное название: Шутки ангела
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: боевик, отечественный
Премьера в России  8 июня 2013 года
Режиссер: Евгений Аксёнов
В ролях: Владимир Фоков, Артур Ваха, Сергей Бызгу,  Геннадий Смирнов, Мария Бортник, Алексей Федотов

Описание:

Ангел или демон? Вот можете Вы дать точный ответ на вопрос на ответ о враге Вашего самого большого врага.Кто он по отношению к Вам: спаситель, ангел или же страшный демон?
Вот и в этом боевике Вам и будет предоставлена возможность разобраться в этой непростой истории и в этих непростых отношениях.
Главным героем картины стал человек по имени… Да, ладно, к черту имена. Просто по фамилии Мухов.
Сколько он принес горя и страданий, не описать словами! Этот бизнесмен построил свое дело на крови других людей. И того больше: настолько беспринципного, настолько глупого и обозленного на мир человека даже никто и не видел! В нем столько злости, столько ярости и ненависти, что и словами не описать. Весь свой негатив, всю свою ненависть этот парень выливает на окружающих. Они, естественно, сильно страдают, но ничего не могут поделать. Подчиненные на работе просто терпят своего самодура-начальника, сжав покрепче зубы (деньги-то нужны как-никак для жизни), а дома жена и дети просто ненавидят такого главу семьи. А он ведь и правда может достать, может уничтожить, довести до белого каления любого! В чем-чем, а вот в этом деле Мухов настоящий талант.
В общем, картина простая и вполне понятная: перед Вами такой человек, которого просто ненавидят все окружающие. Тиран, деспот, самодур, убийца – все эти комплименты посвящаются ему, только ему.
Правда, в один момент пришел час и его расплаты. Пришло время ответить за все свои злодеяния перед неизвестным убийцей, маньяком.
Вообще-то в том, что врагов у Мухова много, никто не сомневается. Только вопрос не в этом. Вопрос в том, кто же именно это может быть? Неужели этот тайный убийца станет новым моральным авторитетом города? И каким же в таком случае будет его авторитет?
Мухов бьется как рыба об лед, а все без толку: найти того, кто собирается отнять у него жизнь, никак не получается. И если бы не охрана противного бизнесмена, которой той обставил все свои объекты, дом и машины, то давно бы уже оказался на том свете.
Начинается просто уникальная гонка одного тирана против второго тирана. И победа в этой гонке автоматически подарит шанс на то, чтобы жить. А вот проигрыш… Да, не самый сладкий вариант.
Мухов всеми силами старается защитить себя и своих близких, в особенности свою малышку-дочку. Он далеко не всегда был добр с ней, но теперь понимает, что может потерять, и становится совершенно иным.
Тем более что эта крошка стала говорить про странного знакомого ангела. Кто он такой и почему пришел в жизнь этой и без того распадающейся семьи? Или это такая маскировка убийцы, который приготовился к тому, чтобы забрать самое главное – ни в чем не виновного ребенка Мухова? И что это вообще за шутки этого странного и пугающего ангела?
Новый российский фильм «Шутки ангела» смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Шутки ангела 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. kino-online:

    Хорошо быть лицемером, ведь лесть – лучший способ добиться в этой жизни всего. Другой отличный способ добиваться чего угодно – идти по головам, грубой силой расчищая себе дорогу. Такие люди, как правило, грубы и с подчиненными и с домочадцами. Герой нашего фильма «гармонично» сочетает в себе оба эти качества.

    С малознакомыми людьми бизнесмен Мухин добр и любезен. Поток сладкой лести из его уст не прекращается ни на минуту, и любой собеседник готов соглашаться с ним во всем. А вот со своими подчиненными он строг и деспотичен, равно как и с домочадцами. Многие страдают от его гнета, но деваться некуда, ведь ему даже заявление о добровольном уходе принести страшно.

    Есть у Мухина лишь один верный и самый что ни на есть настоящий друг. Это его личный телохранитель Пчелкин. И когда на Мухина начинаются покушения, Пчелкин, рискуя собственной головой, всё же остается рядом с другом, чтобы защитить его и его маленькую дочку от неизвестного недоброжелателя.

    Мухин вдруг осознал, что врагов у него столько, что он даже примерно не догадывается, кто бы это мог быть. И на всякий случай он становится мягче и добрее со своими домочадцами и сотрудниками. А к его дочке между тем с небес спустился самый настоящий ангел, которому совсем не чуждо чувство юмора и желание поразвлечься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.