Защита свидетелей (2011) смотреть сериал онлайн (все серии)

Защита свидетелейОригинальное название: Защита свидетелей / Гоблины
Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Влад Фурман
Жанр: отечественный, детектив, сериал
В ролях: Мария Куликова,  Валерий Гришко, Сергей Газаров, Сергей Пускепалис,  Дмитрий Поднозов
Премьера в России 12 июня 2011 и 3 июня 2013 года

Описание:

У каждого человека в жизни бывает сложный период, выпал такой и на долю главной героини фильма «Защита свидетелей», еще весьма молодой девушки Иоланты Прилепиной, работающей оперуполномоченным сотрудником отдела краж и прочих мелких преступлений. Девушку достала повседневная скука и обыденность, и кажущаяся ей бессмысленность ее работы, и она решила сменить свой скучный отдел на что-то более «заводное».

Так она попадает в другое отделение, занимающееся защитой свидетелей опасных преступлений, содеянных крупными бандитскими группировками и преступными синдикатами. Несомненно, такая работа куда интереснее ежедневного общения с карманниками. Но Иоланта даже подумать не могла, насколько насыщенной окажется ее жизнь после смены работы.

В один из первых дней работы на новом месте девушка становится свидетелем страшной ошибки, в результате которой сотрудники ее участка убивают важного свидетеля. Он мог сильно помочь в деле известного преступника, лидера крупной группировки Литвина. Может быть, его смерть не такая уж и случайность? Так или иначе, важного свидетеля не только не уберегли, а еще и сами же ликвидировали, а значит, работка тут веселая, как раз такая, о которой и мечтала Иоланта.

Ей предстоит работать с самыми разными людьми, представителями разных профессий, выходцами из разных классов. Придется охранять и крупных шишек, и совсем зеленых студентов, и даже самых настоящих бомжей. Ведь кто-кто, а именно бомжи чаще всех становятся свидетелями ужасных преступлений, совершенных где-нибудь в подворотне. Все они разные, объединяет же их только одно – они все нуждаются в защите, и всех их отныне будет курировать Иоланта.

Новая работа требует от девушки «боевой» готовности днем и ночью, ведь преступники, желающие ликвидировать свидетелей, не будут ждать, когда у нее начнется рабочая смена. А помимо борьбы с преступниками придется терпеть и внутренние проблемы. Так совсем недавно заместитель начальника отделения пришел к выводу, что в отделе работает самый настоящий «крот».

И это же надо, как оно совпало с приходом Иоланты на новое место работы. Ну и, конечно же, если крот действительно работает в их отделе, им следует держать ухо востро, ведь они охраняют человеческие жизни. В целом сериал получился очень насыщенным, интересным и динамичным, а значит, к просмотру он просто обязателен. Мы же предлагаем вам сериал Защита свидетелей смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего в сериале Защита свидетелей 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия онлайн

Защита свидетелей сериал смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.