Нюхач (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

НюхачОригинальное название: Нюхач
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Артем Литвиненко
Жанр: отечественный, детектив, сериал
Датав выхода:  ноябрь 2013
Актёры: Андрей Дебрин, Петр Крылов, Александр Тютин, Мария Аниканова, Кирилл Кяро, Оксана Коляденко, Иван Оганесян

Описание:

Сериал «Нюхач» – это Вам не история про собаку-разведчицу! Это история про уникального человека, способного распознавать в два счета преступления и правонарушения!
Я все от того, что у него есть уникальная способность «вынюхивать» улики, которые оставил после себя преступник, всего за несколько приемов давая ответ на вопрос о том, каково истинное лицо нарушителя!
В общем, перед нами настоящий профи, которого боятся все преступники. А уж если он берется за расследование, за большое дело, то здесь и вовсе можно «тушить свет». Преступник непременной будет найден, причем в самые короткие сроки. «Нюхач» расследовал далеко не одно дело в своей жизни, и он отлично понимает, что к чему. Вот только на сей раз его ждет настоящее потрясение! На сей раз придется взяться за расследование такого дела, которое наполнено целой кучей неизвестной информации. В новом деле, кажется, все не срастается, невозможно вообще найти соответствия… Да еще и проблемы с личной жизнью на фоне всего этого. Словом, приятного мало, очень мало. Тем не менее, он поступательно, шаг за шагом будет расследовать это преступление и находить ответы на все возникающие вопросы. Это его обязанность, его большой долг.
Ну а то, что популярностью большой не пользуется среди дам, вполне понятно. «Нюхач» пока что не нашел свою вторую половинку, от чего сильно переживает. И дело здесь просто в его способностях. На свидании он может за несколько минут определить то, где, когда, с кем и при каких обстоятельствах была сидящая при нем девушка, какие у нее вкусы, предпочтения… Словом, он работает подобно сканеру, и это мешает ему достичь благополучия, получить удовольствие от жизни.
В общем, история интересная. А еще если прибавить сюда и то, что криминальный мир давно уже «точит зуб» на главного героя, то и вовсе все получается запутанным. В городе появляется страшный маньяк, которому важно нанести своей жертве как модно больший урон, как можно больший удар… И «Нюхач» станет первым.
Российский детективный сериал «Нюхач» 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет в сериале Нюхач 2013 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Фильм Нюхач 2013 смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Александр:

    Фильм очень хороший)

  2. Алексей:

    Мне очень понравился сериал. За последние несколько лет первый нормальный русскоязычный сериал, который я видел.

  3. tamilla:

    вообще нравится сериал . такой классный. а сколько серий запланировано, кто знает?

  4. worderoma:

    говно косят под америкосов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.