С любовью, Рози (2014) смотреть фильм онлайн

С любовью, Рози (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: С любовью, Рози
Год выхода: 2014
Страна:  Германия, Великобритания
Режиссер: Кристиан Диттер
Актёры: Лили Лэйт, Сэм Клафлин, Лили Коллинз,  Суки Уотерхаус, Кристиан Кук, Мэрион О’Двайр, Арт Паркинсон,  Джейк Мэнли, Тэмзин Эджертон, Джэми Уинстон
Жанр:  мелодрама, про измену, комедия,  про дружбу
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Алекс и Рози познакомились в невероятно раннем возрасте. Это было настолько рано, что герои даже не помнят момента, объединившего их. Но это не так и важно, ведь дети дружили, не обращая внимания на подобные мелочи. Их не интересовали различные нюансы, не относящиеся к их отношениям.

Постепенно близкая дружба плавно перетекла в первую любовь. Нежные, трепетные чувства переполняли героев, не давая возможности отвлекаться на происходящее вокруг. А рядом происходили не самые приятные события. Семья мальчика столкнулась с неожиданными сложностями, требующими существенных перемен. Им пришлось срочно переезжать в далёкий Дублин. Алекс был не в состоянии повлиять на решение родителей. Все имеющиеся у него доводы оказались бесполезными и бессмысленными. Очень скоро подростку пришлось расставаться с возлюбленной. Но парочка не могла расстаться без обещания вечно любить друг друга и не забывать. Герои решили, что постараются встретиться при первой же появившейся возможности.

Расставшись, Алекс и Рози всеми силами поддерживали связь. Они старались не оставлять возлюбленного в печали, всячески убеждая его в скором свидании. Но ничего не помогало. Чувства были крайне сильны, а расстояние слишком большим. Такой расклад требовал от Алекса и Рози решительных и отчаянных действий. И тогда парень, оставив в стороне все вероятные сомнения, купил билет на самолёт, чтобы воссоединиться с девушкой и больше не расставаться с ней.

Но зрители, которые будут фильм С любовью, Рози смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, так и не увидят романтического, положительного продолжения этой истории. Алекс опоздает на свой самолёт, потому не сможет добраться до девушки. А та, не дождавшись возлюбленного, поддастся эмоциям и, восприняв всё произошедшее в качестве предательства, отправиться в бар. Здесь она познакомится с парнем и, изрядно выпив, проведёт с ним ночь. Утром, разобравшись в случившемся, она раскается, но будет уже слишком поздно. Девушка окажется беременной. Ей придётся в одиночку воспитывать ребёнка, даже не достигнув собственного восемнадцатилетия.

Конечно, Рози моментально поделилась произошедшим с Алексом. Она искренне надеялась на его понимание и прощение. Но парень не смог спокойно отреагировать на такую новость. Он решает навсегда порвать с возлюбленной.

А спустя ещё некоторое время у него появляется собственная семья. Он был вполне доволен плавным ходом своей жизни и практически не вспоминал о былой любви. Вот только судьба не могла допустить такого завершения красивой и яркой истории. Отношения Рози и Алекса получили неожиданное продолжение.

Однажды, спустя долгих 12 лет, герои вновь встретились. Эта встреча получилась довольно странной. Никто не мог предположить, что забытая любовь вновь напомнит о себе. Но теперь, оказавшись рядом, давним друзьям стоит хорошенько подумать над своими дальнейшими действиями, ведь от этого зависит очень-очень многое.

Стоит ли героям вспомнить прошлое и попытаться вновь восстановить отношения? Или успешное и благополучное настоящее намного важнее?

Трейлер фильма С любовью, Рози HD 720p

Смотреть С любовью, Рози онлайн

премьера 13 ноября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.