Новая подружка (2014) смотреть фильм онлайн

Новая подружка (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Новая подружка
Год выхода: 2014
Страна: Франция
Жанр: комедия, драма
Актеры:  Мишель Ранжваль, Ромен Дюри,  Анаис Демустье, Жан-Клод Болле-Редда,  Рафаэль Персонна
Режиссер: Франсуа Озон
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Очередная работа Француа Озона – это скорее психологическая драма, затрагивающая весьма сложные вопросы, касающиеся любви, дружбы, измены и верности.

Авторы умалчивают, почему в жизни Клэр так все безрадостно сложилось, но единственной светлой для нее нотой всегда была Лора, лучшая подруга. Только ей было дано разжечь в глазах удрученной и скучающей девушки огонь интереса ко всему происходящему вокруг. Только она была для Клэр практически всем: мудрым наставником, чутким психологом, надежным защитником и самым терпеливым исповедником, которому всегда можно было доверить самую сокровенную тайну. Лора могла так тонко разобрать любую ситуацию, привести такие веские доводы, что безразличие Клэр вдруг сменялось жаждой к самосовершенствованию, а уныние – желанием раскрасить жизнь в яркие краски. Девушка на глазах превращалась из скучающей дамы в человека-солнце.

Поэтому весть о том, что Лоры не стало, ее понимающего и сочувствующего человека (героиня никогда не скрывала, что любовь ее к супругу не слишком сильна, если она вообще была в наличии) больше нет, что трагедия забрала ее молодую жизнь именно в тот момент, когда Лора обрела счастье материнства, Клэр находится на пике отчаяния. Ранимой душе кажется, что с гибелью подруги она лишилась части себя. С кем теперь советоваться, смеяться и плакать, кому доверять?

Прощание, похороны, полное осознание случившегося, обещание мужу подруги, оставшемуся с малышкой на руках, помогать во всем. И тут случается поворот. Клэр неожиданно во время визита с целью навестить крестницу видит Дэвида в женском платье и узнает о весьма необычном пристрастии вдовца, который объясняет фокусы с переодеваниями невозможной тоской по ушедшей в мир иной любимой жены. Мужчина сконфужен, но у него есть оправдание: ему всегда нравилось облачаться в женские наряды. Но после смерти Клэр потребность обрела новую силу, иное для него значение.

Первый шок подруги сменяется странным ощущением: женское альтер-эго Дэвида – это шанс обрести новую подружку. И только? В общем, если хотите еще лучше узнать, какими причудливыми могут быть отношения, рекомендуем обратить свои взоры в сторону новой работы известного мастера и секс-провокатора, истинного француза и большого мастера Француа Озона. Решитесь все же фильм Новая подружка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Забавно, познавательно.

Как вы понимаете, дружба заканчивается, и дальше уже между подругой семьи и осиротевшим, безутешным вдовцом развиваются уже совсем не дружеские отношения. Кто на самом деле Дэвид: страдающий страдалец, у которого вдруг из-под ног ушла земля, или искусный манипулятор, преследующий свои цели? Наверное, наблюдать за историей будет любопытно.

Трейлер Новая подружка HD 720p

Фильм Новая подружка смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.