Лиллехаммер 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайн

Лиллехаммер 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Лиллехаммер 3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: драма,  сериал, криминальный,  комедия
Режиссер: Симен Алсвик
Актёры:   Стив Ван Зандт,  Стейнар Саген, Тронд Фауса Аурвааг

Описание:

Стоит воспринимать эту шедевральную вещь, как хорошую, качественную сатиру, очень умный стеб на тему такой модной сегодня толерантности относительно абсолютно всего: к нетрадиционной ориентации, насилию, другим культурам (арабской, например), интеграции мигрантов и многим другим вещам, порой даже к странным традициям. хотите увидеть достойную гангстерскую сагу, очень советуем на нашем портале сериал Лиллехаммер 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Все начинается с отхода в мир иной нью-йоркского крестного отца. Фрэнк Тальяно состоит в списке кандидатов на трон, но его на повороте его лихо обходит другой приемник Альдо Деллуччи, который категорически не нравится Фрэнку. Оппонент тоже не пылает любовью к Тальяно и даже пытается убрать его с дороги. Покушение на соперника уносит еще одну жизнь – собачью. Придя в ярость от гибели драгоценного песика, Фрэнк в сердцах насылает на душегуба федералов, попадает под программу по защите свидетелей и уезжает спасаться от гнева мафии в тихий норвежский город Лиллехаммер.

Казалось бы, герой будет начинать жизнь с нуля в городе, о котором мечтал после того, как познакомился с ним по телевизору во время проведения Зимних Олимпийских Игр. Этакое киношное местечко, почти сказочное: пейзажи неземной красоты, благополучие, коим пропитано буквально все вокруг. Но так ли просто непробиваемому правильному мафиози, который всегда жил по понятиям, найти свое место среди всего этого европейского великолепия?

Первое разочарование проходит. Гангстер осматривается, постепенно начинает привыкать к невозмутимым лицам новых соседей и принимает решение строить свою империю. Как ни странно, местные, привыкшие все вершить по закону, весьма лояльны к методам ушлого итальяшки. А Фрэнк тем временем на полную катушку использует свое умение находить подход к людям. Ему удается наладить личную жизнь, обзавестись бизнесом и подельниками. Воспитанные норвежцы уже не так сильно раздражают немолодого мафиози, который, несмотря ни на что, все-таки вливается в жизнь крохотного городка.

Смотрится криминальная комедия легко, юмор тонкий, диалоги умные, игра актерская выше всяких похвал. Найдите время, чтобы познакомиться с картиной.
Всего будет Лиллехаммер 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Лиллехаммер 3 сезон онлайн

удалено по просьбе правообладателя

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Антон:

    шестая серия какая-то странная, как будто куски сюжета обрезали и слепили

  2. igor:

    Вот это чудо! Не ожидал, они его бесконечным сделают?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.