Пацаны (2014) смотреть фильм онлайн

Пацаны (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Пацаны
Год выпуска: 2014
Режиссер: Ренат Давлетьяров
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актеры:  Юрий Дейнекин, Сергей Гармаш, Александр Мельников (IV), Андрей Мерзлики, Кристина Бабушкина, Полина Муравьева, Никита Калинин (II), Дарья Мельникова, Михаил Тройник
Дата выхода в России: ноябрь 2014

Описание:

Советский Союз еще стремится к коммунизму, но на фоне почти завершившегося социализма стремление молодежи (и не только) ко всему западному уже не остановить. Будоражит умы и почти сводит с ума мода на мини-юбки, брюки клеш с заклепками, обувь на танкетке. Музыка – тема отдельная. Запреты еще действуют. Но это на официальном уровне, так сказать. В головах же и умах молодых – полная свобода. Гонки на мотоциклах, потасовки «двор на двор», «стенка на стенку» между районами (все «по-пацански»), танцы, дружба и любовь… Новый фильм Пацаны 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет интересно не только поколению, которое помнит все перечисленное. Очень симпатичное кино о времени, когда все было справедливо, легко и предельно понятно, понравится многим.

Герои картины безоглядно верят в светлое будущее, но пока предпочитают наслаждаться каждым днем, в котором есть место не только дракам, но и светлому чувству под названием «любовь». Он влюбился в Нее, но она занята…его собственным старшим братом. Неужели ничего-ничего нельзя сделать? Можно. Надо только заключить с красавицей пари, придумать желание и выиграть спор. Каждый хранит свое в тайне. Кто окажется победителем? Чем закончится авантюра? Приключенческая комедия о первых сильных чувствах невероятно атмосферна. Не пропустите.

Трейлер фильма Пацаны 2014 HD 720p

Смотреть Пацаны фильм 2014 онлайн

премьера 13 ноября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.