Сын отца народов (2013) смотреть сериал онлайн

Сын отца народовОригинальное название: Сын отца народов
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: исторический, драма, биография
Режиссеры: Сергей Щербин,  Сергей Гинзбург
В ролях актёры: Алексей Вертков, Мария Жиганова, Василий Прокопьев, Анатолий Гущин, Евгений Сангаджиев, Гела Месхи, Илья Ермолов

Описание:

Когда ты всегда находишься в тени своих родителей (в тени их славы, известности, боевых подвигов), чувство собственного достоинства опускается ниже плинтуса. Да что ты такой, чтобы существовать на земле? Ты просто отпрыск известных родителей, который ни на что не годен и совершенно ни к чему не приучен…

Таким был он, главный герой нашей картины. За простым именем Василий (Вася, Васька) скрывается трагедия прошлого столетия, огромная душевная рана, ненависть к великому отцу и к той семье, в которой волею судьбы пришлось появиться на свет. Вы уже обо всем догадались? Да, так и есть. Наш главный герой является сыном отца и вождя народов, человека, на которого молились и чей портрет в деревнях ставили в красный угол вместо иконы. Каково это? Каково постоянно находится в лучах славы своего большого и известного отца, распространившего террор по всей стране? На Сталина молились, его боялись, из-за него лили кровь и слезы. Трудно сегодня сказать хорошей или плохой фигурой был этот человек в истории большой страны. С одной стороны, государство победило в большой войне, отстроило перебитые войной заводы и фабрики, начало жить по-новому. Но с другой… Именно сталинские годы у власти были помечены красным цветом. Это был цвет крови, которую пролили миллионы убитых, репрессированных, арестованных и проживших в тюрьме практически всю свою жизнь. Но этот сериал будет смотреть на жизнь не глазами страшного диктатора Сталина. Перед нами развернется история жизни Василия, скромного сына большого вождя, которому пришлось пережить огромное количество бед и неприятностей, которому пришлось изменить мир. Свой мир, но не мир отца.

Все только и говорили: «Васька совсем не похож на своего отца, Васька какой-то дурак». Но на самом деле в главном герое таится крепкий, мощный стержень, в его сердце горит огонь, а сила воли… Сила воли у него такая же, как и у отца. Если он поставил цель, то ни за что и никогда перед ней не остановится. Никаких препятствий, никаких загвоздок – ничего его не остановит!

Благодаря этим качествам главный герой в свои 25 лет добился невероятных высот в вооруженных силах СССР. У него, несмотря на такой молодой возраст, имелось уже звание генерала. И не от того, что «папочка» был большим начальником. Наоборот, «большой» отец сильно ненавидел своего отпрыска… Сильно, люто и страшно…

Сериал Сын отца народов 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет в фильме Сын отца народов 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Сын отца народов 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Крис:

    очень понравился фильм.. жаль парня . в душе хороший парень и жизнь избила

  2. Аноним:

    смотрю по интеру :) очень нравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.