Стерва (2009) смотреть онлайн

Стерва (2009)Оригинальное название: Стерва
Год выхода: 2009
Страна: Украина, Россия
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссер: Владимир Шевельков
Актёры: Сергей Жукович, Андрей Федорцов,Ирина Митюшкина, Родион Приходько, Валерий Погребной, Любовь Тищенко
Премьера в Украине 5 апреля 2009 года, а в России 8 сентября 2013

Описание:

Сегодня женщина в бизнесе – уже совсем не новость. Дамы управляют подчиненными, возглавляют корпорации, наравне с мужчинами зарабатывают серьезные деньги. «Железных леди» видно за версту. Они организованы, четко знаю, чего хотят, не допускают ситуаций, способных нарушить их грандиозные планы. Елена Лужина – яркий представитель женщины с мужским складом ума и характера. В ее жизни нет хаоса, в ее реальности царит полный порядок. У Елены все под контролем, она не терпит от других проявления слабости и сама никогда не дает слабины. Про таких говорят – типичная стерва. Но главная героиня, похоже, гордится принадлежности к таковым особам. Стерва – значит, сильная, волевая, успешная.

Известие о болезни и, возможно, близком конце бабушки срывает Елену с места. Девушка приезжает в российскую глубинку. С ней в поездку отправился (по ее же настоятельной просьбе) один из лучших врачей. Путешествие не радует доктора. На это время у него были совсем другие планы. Мужчина хотел банально отдохнуть. А тут такой экстрим: глушь, дикая удаленность от цивилизации, отсутствие дорог. Одни непроходимые тропы.

Парочка, привыкшая к жизни в городе, воспринимает житие здесь, как некое испытание для «последних героев». Вот где важно отбросить или хотя бы на время забыть о своих привычках и манерах. Лене сложно отыскать в себе забытые простые чувства, но надо…Без сострадания, человечности, способности отрешиться от себя и позаботиться о ближнем ничего хорошего не получится. Вот и приходится суровому боссу перестраиваться. Превращаться в милую, женственную девушку. На нашем портале удобно российский фильм Стерва 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Стерва 2009 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.