Помни воскресенье (2013) смотреть фильм онлайн

ОригинальПомни воскресеньеное название: Помни воскресенье / Remember Sunday
Страна: США
Режиссер: Джефф Блекнер
Премьера в России: 2013 год
Жанр кино: мелодрама, драма
В ролях: Дэвид Хоффман,  Валери Эзлинн, Меррит Уивер, Джерри Эдлер, Лариса Олейник, Алексис Бледел, Закари Левай, Дэна Гурье

Описание:

Человек по ходу своей жизни накапливает знакомства, опыт и воспоминания. Но как быть, если ты каждый день совершенно не можешь вспомнить из того, что было вчера? Вы узнаете, что это отнюдь не фантастика, а суровая реальность, если решите фильм Помни воскресенье смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Гас страдает редкой и тяжелой болезнью – аневризмой мозга, которая не позволяет ему практически ничего запоминать. Но, несмотря на тяжелое заболевание, он работает в магазине. Однажды туда приходит милая и очаровательная покупательница, Молли, которая знакомится с парнем. Между героями возникает взаимная симпатия, и они начинают все больше времени проводить друг с другом. Очень скоро Молли начинает подозревать, что с ее новым знакомым что-то не так: он постоянно совершает странные поступки. Сможет ли она полюбить этого человека таким, какой он есть, когда узнает всю правду о его заболевании?

Трейлер Помни воскресенье


Смотреть фильм Помни воскресенье 2013 онлайн

2014 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.