Советы ее отца (2014) смотреть онлайн

Советы ее отца (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Gamins, Les / Дружбаны / Советы ее отца / Brats, The
Год выпуска: 2013
Страна: Франция
Жанр кино: комедия
Режиссер: Энтони Марсиано
Дата выхода в России: 2014 год
Премьера в мире: 17 апреля 2013 года
Актеры:  Сандрин Киберлейн, Грегуар Бонне, Мелани Бернье, Ален Шаба, Арно Майяр,  Томас Соливерес, Николя Бриансон,  Патрик Брюэль

Описание:

Папа плохого не посоветует, особенно если это папа невесты! Давайте же посмотрим, чему научит Жильбер своего потенциального зятя. Тридцать из своих пятидесяти лет он провел в браке с Сюзанной, занудной ханжой, помешанной на здоровой пище. А сейчас Томас пришел к ним, чтобы просить руки их дочери Лолы. И вот, уличив для этого минутку, Жильбер признается парню, что считает эту свадьбу плохой идеей.

Забавный поворот, не так ли? Давайте же вместе французский фильм «Советы ее отца» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы разобраться, в чем же дело. Обычно отцы невест критично относятся к женихам, считая, что их дочери достойны лучшего. Жильбер же убежден в обратном. Он предостерегает Томаса, что женщины из этой семьи готовы испортить жизнь любому человеку. Вот и он тридцать лет потратил на этот брак, о чем сейчас очень сожалеет.

Конечно же, во всём он винит именно Сюзанну и приводит всяческие доводы в пользу того, что Томасу не нужна эта свадьба. Причем, выглядит он весьма убедительным, отчего зять вскоре начинает ему верить и соглашается на предложенную им авантюру. Вместе они сбегают от своих женщин и отправляются в путешествие, полное приключений и насыщенное яркими красками, которых Жильберу так не хватало все эти годы.

Трейлер Советы ее отца HD 720p

Смотреть Советы ее отца онлайн

в 2014 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.