Осенний лист (2012) смотреть онлайн

Смотреть фильм Осенний лист сериал (2012) все серии онлайнОригинальное название: Осенний лист
Год: 2012
выпущено: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Сергей Грознов
В ролях снимаются актёры: Валерия Ланская, Екатерина Молоховская, Алексей Панин, Кирилл Гребенщиков, Евгений Миллер
Премьера фильма «Осенний лист» в России 30 сентября 2012 года

Описание сериала:

Русский сериал «Осенний лист»  будут смотреть, безусловно, многие из нас. Во-первых, уж очень актуальна, к сожалению, тема этой мелодрамы — семейная жизнь
прекрасной молодой женщины с мужем, который постоянно и много пьет и вымещает свою необузданную ярость на супруге. Он даже не принимает во внимание их маленького сына! Во-вторых, всех без исключения привлечет к просмотру потрясающий актерский букет. Валерия Ланская талантливо и трогательно исполняет главную женскую роль. Алексей Панин, Евгений Миллер, Кирилл Гребенщиков — редкий подбор актеров мужчин, каждый из которых легко покоряет женские сердца и вызывает уважение мужской части зрительской аудитории.

Что же будет происходить в жизни Ольги и Виктора (так зовут несчастных супругов) дальше? Ольга испытывает сильнейший страх за сына и себя саму, но все же решается однажды сказать мужу, что решила уйти от него. И тут же попадает в больницу после особенно жестоких побоев. А выйдя оттуда, узнает, что Виктору присудили тюремный срок. Страшная реальность заключается в том, что только теперь в жизнь молодой женщины возвращается покой. Медленно и постепенно, но Ольга приходит в себя. Работа, подрастающий сын, уют в доме — составляющие ее бытия. И вдруг оказывается, что супруг не сумел все же уничтожить в ней женское начало и веру в любовь. Ольга начинает испытывать настоящий интерес к одному из своих коллег. Она пытается подавить в себе чувство зарождающейся любви, но получает от Андрея предложение руки и сердца. И женщина была бы очень не против ответить: «Да, любимый!», — но она все еще замужняя женщина… А ведь так хочется испытать, что такое настоящая семейная жизнь, что такое доверительные отношения двух взрослых людей, что такое надежное мужское плечо!

А в это время подходит к завершению тюремный срок Виктора. Что будет дальше? Есть ли у нашей героини шанс на счастье? Как разрешится эта сложная ситуация, которую каждый из ее участников воспринимает по-разному?

Сериал «Осенний лист» заставляет по-настоящему сопереживать его героям. Поневоле задумываешься, почему так много семейных пар в наше время несчастливы одинаково, по одной и той же жуткой схеме: муж пьет и бьет… Помните, у Льва Толстого в «Анне Карениной» есть утверждение о том, что только счастливые семьи похожи друг на друга, а несчастные браки все разнятся между собой? Теперь так не скажешь, пожалуй… Давайте смотреть и пытаться понять, что же заставляет многих мужчин забыть естественное предназначение сильного пола — защищать слабых. Ведь слабые в данном контексте — родная жена и долгожданный любимый ребенок!

На нашем сайте вы можете сериал «Осенний лист» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Всего будет серий Осенний лист 1,2 серия

Смотреть Осенний лист фильм все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

 2 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.