Руби Спаркс (2012) смотреть онлайн

Руби Спаркс фильм смотреть в отличном качествеОригинальное название: Руби Спаркс
Год: 2012
Страна: США
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама
Режиссеры: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
В ролях  актёры: Пол Дано, Зои Казан, Эллиот Гулд, Аннетт Бенинг, Антонио Бандерас и др
Премьера в мире 25 июля 2012 года
Дата выхода «Руби Спаркс» в России 27 сентября 2012

Описание фильма:

«Руби Спаркс» — очередной комедийный фильм, премьера которого ожидается в этом году. Новаторская комедия, созданная в стиле фантастического фильма «Третий лишний», в котором прослеживаются детские элементы, превзошла его в несколько раз. Режиссеры сняли все немного в другом ключе, сделав фильм еще более интересным и занимательным для зрителя.

Оригинальный сюжет ленты хоть и имеет некоторые привычные аллюзии, все же полон свежих уникальных идей, которые наверняка понравится многим ценителям кино.
О сюжете! Главный герой сериала – молодой писатель Кэлвин, сумевший в свои двадцать с чем – то лет добиться признания, славы и звания одного из самых лучших американских писателей – новеллистов. Но, к сожалению, даже огромный талант не исключает творческого кризиса, который настиг и нашего героя. Его книги не хотят печататься, вдохновение не приходит, а личная жизнь вообще отсутствует, так как при всей своей успешности, Кэлвин очень застенчив и закомплексован.

И вот чтобы хоть как – то развеяться и отвлечься от грустных мыслей, молодой писатель выдумывает красавицу Руби Спаркс, которая и стала героиней его новой книги. Парень так детально проработал ее образ, до мельчайших подробностей продумал, как она говорит и ходит, в чем одета, что и сам не заметил, как влюбился в этот выдуманный персонаж. Чего только не сделаешь, чтобы спастись от одиночества. И, как ни странно это звучит, буквально через неделю в его квартире появляется она, замечательная Руби Спаркс, воплощение его мечты. И не просто появляется, а называет Кэлвина своим любимым. Не помнящий себя от счастья писатель осознает, что способен творить чудеса одной силой своих мыслей! Он может создавать живых людей!!! Вот только какой окажется Руби? Это ему пока неизвестно.

Что интересно, роль главной героини досталась Зои Казан, которая выступила еще и сценаристом фильма. А одну из ролей второго плана сыграет сам Антонио Бандерас. Фильм «Руби Спаркс» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве выйдет в этом году. Уже совсем скоро все мы сможем узнать, какой же получилась эта комедия в стиле фэнтези.

Смотреть Руби Спаркс фильм онлайн в хорошем качестве HD 720p

 


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. MrSeT:

    На мой взгляд фильм очень сильный! Попытка расскрыть бесконечный вопрос отношений между любовными парами, заставляет прочувствовать словно на себе некоторые моменты жизни главных героев. Я думаю что самая фишка фильма, показать на сколько все самое простое и логичное может быть невероятно сложным и не объяснимым. Показывается почти все жизненые ситуации пар, начиная от бесконечного счастья заканчивая попытками манипуляции,причем радикальными способами. Нравится что тема не закрывается и не делает фильм шаблонным. Концовка фильма лишь говорит о том что всегда можно сделать все хорошо и всегда будет шанс наладить в первую очередь самого себя… Фильм достойный просмотра! и выводов!

  2. Аноним:

    увлекательная история :mile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.