Доля ангелов (2012) смотреть онлайн

Кинофильм Доля ангелов смотреть в хорошем качестве HD 720pОригинальное название: Доля ангелов
Год: 2012
Страна: Италия?, Великобритания, Бельгия
Жанр кино: драма, комедия
Режиссер: Кен Лоуч
Актёры: Джон Хеншоу, Пол Брэнниган, Джеймс Кэйси, Роджер Аллам, Шиван Рейли
Премьера «Доля ангелов» в мире: 22 мая 2012
Дата выхода в России 27 сентября 2012 года
Добавлен HD 720p

Описание:

Фильм британского режиссера Кена Лоуча «Доля ангелов» онлайн —  довольно успешная и нашумевшая в Европе картина, скоро будет доступна и в отечественном прокате. Фильм получил приз жюри на Каннском кинофестивале, что в очередной раз обрадовало ценителей хорошего кинематографа и любителей творчества Кена Лоуча, обладателя целых двенадцати наград Каннского кинофестиваля. По статистике, каждый третий фильм британца берет награду на этом престижнейшем европейском фестивале.

Фильм  повествует о нелегкой жизни ирландской молодежи. В центре фильма – парень по имени Робби, совершивший в своей жизни немало ошибок. Отец семейства, не могущий расстаться со своим криминальным прошлым. Когда Робби впервые видит своего новорожденного ребенка, он дает себе обещание раз и навсегда завязать с преступностью и непотребным образом жизни. Он обязуется найти хорошую работу и зажить жизнью простого честного человека, но это не так-то просто. Работодатели, узнав о прошлом Робби и о его судимости, отказывают ему. Кажется, что все обстоятельства препятствуют Робби начать новую жизнь и толкают его назад, к криминалу. Отчаявшись, он в очередной раз преступает закон и едва ли не расплачивается за это своей свободой. Суд, вместо заключения, приговаривает его к исправительным работам, где Робби знакомится с Рино, Мо и Альбертом, такими же как он парнями, неспособными отказаться от преступной жизни. Генри, наставник их группы по общественным работам, приобщает парней к выпивке, рассказывает о сортах виски, обучает искусству дегустации. Внезапно в Робби просыпается настоящий талант тончайшего дегустатора, способного определить любой сорт виски. Вследствие посещения большого количества алкогольных заводов и уроков дегустации, преподанных Генри, Робби оказывается способен отличить тончайшие оттенки напитка. Перед ним открываются радужные перспективы, но неизвестно, как он распорядится своим новообретенным даром, ведь соблазн вернуться к преступности по-прежнему велик.

Фильм «Доля ангелов» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – картина, изрядно приправленная юмором, сочетает в себе черты веселой комедии и тонкой драматической ленты. Это прекрасная режиссерская работа, фильм, показывающий, что даже у самого отчаявшегося человека всегда есть надежда на лучшую жизнь. Кен Лоуч не зря получил очередную награду Каннского кинофестиваля. Это не простой веселый фильм о приключениях парня, попавшего в сложную жизненную ситуацию. Фильм апеллирует к морали, учит тому, что дружба, взаимопомощь, простые человеческие качества – вот на чем держится мир.

Трейлер Доля ангелов HD 720p

Смотреть Доля ангелов фильм онлайн HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. ВенТель:

    этот фильм должен посмотреть каждый!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.