Страна 03 (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)

Страна 03 сериал смотреть онлайн все серии в хорошем качествеОригинальное название: Страна 03
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: сериал, мелодрама, драма, отечественный
Режиссер: Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский
В ролях актёры: Алексей Шаранин, Анна Гусева, Леся Кудряшова, Алексей Дайнеко, Виталий Ходин

Описание сериала:

«Страна 03» — мир со своими законами, мировоззрением, юмором и коронными фразочками. Как-то иначе многосерийную историю похождений работников медицинской службы называть не имеет смысла. Специалисты-медики живут в собственной уникальной стране, вся атмосфера которой пропитана особым отношением ко всему происходящему.

На наших глазах будут разворачиваться не только события, которые происходят в больничных стенах, но и прочие грани жизни медиков. Бесшабашное веселье, преданность своему делу, интриги и карьеризм, а также моменты счастья пронесутся перед увлеченным зрителем. Многосерийный фильм «Страна 03» смотреть онлайн в хорошем качестве необходимо в высоком качестве в нашем кинозале. В процессе просмотра станет понятна главная ценность истинных представителей столь почетной профессии – спасение жизни и здоровья человека в, казалось бы, самых безнадежных моментах!

Просмотр данной киноленты приоткроет занавес в мир «Страны 03» — обители работников медицинской службы. Любой из врачей и вспомогательного персонала – уникальный персонаж, имеющий свой неповторимый почерк и взгляд на жизнь. Разнообразие героев, множество нестандартных ситуаций, особая специфика медицинской тематики и блестящая игра актерского состава – все это сериал, который будете смотреть.

Всего будет Страна 03 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия смотреть, Страна 03 11,12,13,14,15,16-я,17,18,19-я серия, Страна 03 20,21,22,23,24 серия онлайн

Сериал Страна 03 смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Петр:

    многое узнал для себя

  2. Дарина:

    хороший сериал, жду новых серий

  3. kino-online:

    Все профессии важны, все профессии нужны. Хоть эти строки Владимир Маяковский написал много десятилетий тому назад, они до сих пор остаются актуальными. Трудно недооценивать значимость какой- либо профессии. Но в нашей стране получается, что специалисты самых важных профессий, в первую очередь для жизни человека, работают за «идею», а не за финансовое вознаграждение. Например, медицинские работники, которые, несмотря на все сложности «бытия», продолжают выполнять свою работу согласно клятве Гиппократа.
    Излюбленной темой современного кинематографа являются разнообразные истории про полицию/милицию, военных и, безусловно, врачей. Особое внимание со стороны зрителей заслуживает сериал под названием «Страна 03». Данный сериал затрагивает особенности жизни работников скорой помощи. Благодаря интригующей сюжетной линии и замечательному актёрскому составу, сериал будет интересен не только людям с медицинским образованием.
    «Изюминка» данной картины заключается в том, что она раскрывает не только рабочий процесс, а также и личную жизнь сотрудников. Полноценной считается та жизнь, в которой гармонично переплетается карьера и личные отношения. Но в суете будничных дней порой так трудно удержать равновесие. Особенно сложно современным медикам. И это касается не только оплаты труда. Ведь во многих случаях больше внимания приходится уделять потребностям чужих людей, чем желаниям собственной семьи. Но это оказывается не единственная проблема. Тем более, сколько нестандартных ситуаций доводится наблюдать и решать персоналу скорой помощи, выезжая на очередной вызов.
    Над 70% населения России «господствует» так называемый «зелёный змей». В результате, в семейных ссорах на бытовом уровне отдуваются именно врачи. И в таких специфических ситуациях приходится бороться за жизнь довольно буйного и совершенно чужого человека. Теперь вы представляете моральное состояние ребят под конец рабочей смены? Но жизнь течёт своим чередом! И после работы, придя домой к родным и близким, начинаются проблемы совершенно другого характера. И здесь огромную роль уже играют перенесённые стрессы и накопившиеся негативные эмоции за целый день.
    Сериал также с головой окунёт вас в нелёгкую профессию хирурга. Вы убедитесь в том, что, обладая таким даром от Бога, ребятам приходится совсем «несладко». Тем более, когда не удаётся спасти жизнь. Ведь в операционном зале вся ответственность за дальнейшую судьбу человека сосредотачивается в «одних руках».
    Полагаясь на многочисленные отзывы кинематографической критики, рекомендуется посмотреть сериал «Страна 03» онлайн. После просмотра вы будете смотреть другими глазами на работников данной профессии. Поверьте, у экранов телевизора соберётся вся ваша семья!

  4. Аноним:

    да… интересно все узнать

  5. киноман:

    «Страна 03» — очень трогательный, удивительный и захватывающий сериал. Ничего странного нет в том, что все качества этого сериала можно очень долго перечислять. Ведь данная картина повествует нам о довольно умопомрачительной профессии – о враче. Безусловно, речь здесь будет идти не только о врачах… Если говорить точнее – о различных сферах деятельности врачей, практически обо всех.
    То есть, на данный момент у нас есть уникальная возможность повстречаться с работниками скорой помощи, с хирургами и психотерапевтами, а также с другими. Бесспорно, что профессия – одна из самых важных сфер деятельности в мире. Особенно это касается именно нашей страны. Подумайте сами, легко ли сегодня живется врачам. Нельзя не согласиться, что не так уж и легко. Чего стоит размер их зарплат. Даже сложно представить, как на такую мизерную сумму можно прожить целый месяц.
    Но в любом случае ребята продолжают работать. Именно поэтому в скорой помощи работают лишь те люди, которые были рождены для данной профессии. В каком-то роде их можно назвать даже фанатиками своего дела. Сериал под названием «Страна 03» расскажет множество историй об этой кропотливой и очень тяжелой работе. Повествование будет и о том, как бравые работники скорой помощи живут за пределами работы. Ведь это обычные люди, как и другие, имеющие собственную личную жизнь, свои семьи, детей, жен и мужей, свои бытовые проблемы. И во всех этих сферах также встречается множество проблем.
    Мы понимаем, что несмотря ни на что, работники скорой медицинской помощи ежедневно, зачастую и по несколько раз ездят на вызовы. К примеру, если кому-нибудь стало плохо, скорая помощь выезжает по адресу, откуда был сделан звонок. Но довольно часто медикам приходится там сталкиваться с настоящими семейными драмами. Это и семейные споры, и плач, крики, постоянные слезы, и все подобное. Только для любого врача это не страшно. Довольно привычные вещи. Но иногда может случиться и что-то худшее. Вот, к примеру, что может подумать работник медицины, приехавший по вызову и увидевший, что там происходят бандитские разборки? Конечно, очень страшное дело.
    Какие же нервы должны быть, чтобы нормально работать в такой сфере деятельности! И не так важно, что происходит на вызове. Самое важное для врача скорой помощи – необходимость доставить пострадавшего в кратчайшее время в больницу для того, чтобы ему смогли оказать всевозможную медицинскую помощь. Самое главное для любого врача, что и доказывает сериал «Страна 03» онлайн, — здоровье и жизнь пациента. Ведь этому в свое время учил Гиппократ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.