Роковая страсть (2014) смотреть онлайн

Роковая страсть (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Роковая страсть
Год: 2013
Страна: США
Режиссёр: Джеймс Грэй
Жанр: детектив, триллер, драма, мелодрама
Дата выхода в России 20 марта 2014 года
В ролях:  Дилан Хэртиган, Энтони Короне, Дагмара Доминчук, Марион Котийяр, ДиДи Люкс, Хоакин Феникс, Анджела Сарафян, Гэбриел Раш, Джереми Реннер, Илья Волох

Описание:

Многим кажется, что обрести настоящее счастье, начать достойную жизнь можно только в чужой стране. Главная героиня оказывается вместе со своей сестрой жертвами собственных иллюзий. Идет двадцать первый год двадцатого века. Полячки Магда и Эва решают покинуть родину в поисках другой реальности, будучи уверенными, что Нью-Йорк примет их радушно, подарит неограниченные возможности. К сожалению, все складывается совсем не так, как девушки себе напридумывали.

У Магды обнаруживается туберкулез. И теперь ей придется неопределенное время провести в изоляции. Эва растеряна, одинока. Красивую девушку замечает жестокий, но обаятельный и привлекательный сутенер. Гостья ошеломительного Нью-Йорка попадает под влияние этого человека. Бруно суров, прощать не умеет. К тому же хозяин может быть очень ревнивым. Он выгоняет бедную Эву торговать собой на Манхэттен. Ради того, чтобы вытащить сестру, героиня готова на все. Когда отчаяние переполняет чашу, происходит знакомство с Орландо. Возможно, эта встреча все изменит к лучшему. Но может быть и так, что жизнь зайдет в тупик. На нашем сайте можете фильм Роковая страсть 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Роковая страсть HD 720p

Смотреть фильм Роковая страсть онлайн

премьера 20 марта


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.