Следователь Протасов (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Следователь Протасов (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Следователь Протасов
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: детектив, отечественный
Режиссеры: Константин Смирнов (II), Константин Фролов
Актеры: Анна Соломянская,  Татьяна Чердынцева, Вячеслав Разбегаев,  Игорь Сеньков,  Наталия Быстрова, Олеся Грибок, Олег Радкевич, Сергей Широчин
Премьера в России: 15 марта 2014 года

Описание:

В жизни довольно часто отличный профессионал неприспособлен к жизни семейной. Четкое следование собственным принципам, несносный характер, стремление быть перфекционистом всегда и во всем – стандартный «набор» одиночек. Главного героя можно смело отнести к таким индивидуумам. Начиная с его неудобоваримого имени – Елисей (да еще Данилович), заканчивая отдельными чертами характера: упрямство, бескомпромиссность, твердость – абсолютно все в следователе по особо важным делам говорит о том, что он от других отличается. Советник юстиции, полковник Протасов обладает развитой интуицией, имеет свой почерк в работе. За выработанную годами тактику друзья прозвали его Лешим. Ему по плечу любые, самые запутанные и гиблые дела. Враги же, коих немало, нарекли его Лисом. Все осведомлены о способности Протасова обходить любые, самые «продвинутые» системы охраны. В лице следователя представители криминального мира имеют непримиримого и хладнокровного противника. Одинокий волк не имеет никаких шансов создать семью. С одной стороны, перед нами замечательный мужчина-мечта, с другой – профессионал, одержимый своей работой. Обо всем, что будет с ним происходить, можете узнать, решив сериал Следователь Протасов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем портале.
Всего будет Следователь Протасов 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Следователь Протасов сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. irene:

    судя по последним российским сериалам, нормальных женщин в России не осталось. Сплошные невростенички, истерички, дуры и стервы. Это тенденция такая выставлять русских женщин в таком неприглядном свете? Педерастическое лобби действует? Они самые главные женоненавистники.

  2. kosyak:

    интригующе. будем смотреть.

  3. Сергей:

    Протасов жить не может без восстановления в мире справедливости. Его дело – постоянный поиск правых и «левых», попытки защитить несчастных и протянуть руку помощи тем, что действительно в этой помощи нуждается.

    Дикий нрав, готовность в любое время дня и ночи отправиться на противостояние противнику – вот причины, по которым коллеги прозвали полковника Лешим. Ни семьи, ни детей… Только одна работа в голове! Живет как тот самый дурень-Леший в одинокой избушке на курьих ножках.

    Лихие методы «расправы» с преступниками – отдельная тема. Леший всегда чтил закон, но далеко не всегда следовал ему. Особенно в тех «пикантных ситуациях», когда нужно быстро среагировать, найти выход из сложной ситуации и стремглав отправиться «улов» очередного бандита. Добро, которое несет с собой Леший, оказывается непременно с кулаками. Да такими, что аж за душу берет (рукопашный бой для Протасова привычен, но и от оружия полковник не отказывается). Даешь наказание!

  4. Zuma:

    Какой-то сильно перфекционистский сериал, но пойдёт ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.