Гарри Поттер 2 и Тайная комната (2002) смотреть онлайн

Гарри Поттер 2 и Тайная комната (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets

Год выхода: 2002
Режиссер: Крис Коламбус
Страны: Великобритания, США,  Германия
Жанр кино:  приключения, семейный, детектив, фэнтези
Актёры:  Алан Рикман,  Том Фелтон, Ричард Харрис, Робби Колтрейн, Дэниэл Рэдклифф, Мэгги Смит, Эмма Уотсон,  Кеннет Брэна,  Руперт Гринт, Джейсон Айзекс

Описание:

Гарри Поттер, постигнув азы магии в период своего обучения на первом курсе Хогвартса, намерен и дальше изучать секреты чародейства в знаменитой школе для юных волшебников. Однако эльф Добби всячески отговаривает мальчика от этого шага. Он предупреждает нашего героя об опасности, которая грозит Гарри в стенах Хогвартса, и упрашивает его не возвращаться туда.

Естественно, отважный паренек не прислушался к советам эльфа и осенью вновь приступил к учебе. Правда, совсем скоро он убедился в том, что Добби нисколько не преувеличивал. На территории школы происходит цепь весьма странных событий, свидетелем которых становится Гарри. А спустя какое-то время он и его закадычные друзья узнают о существовании Тайной Комнаты, что надежно хранит свои секреты. Именно с этого момента приключения Гарри из просто захватывающих превращаются в по-настоящему опасные.

На нашем сайте можно следить за похождениями юного волшебника и художественный фильм Гарри Поттер 2 часть  и Тайная комната смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Гарри Поттер 2 и Тайная комната онлайн HD 720p

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Наталка:

    Это одна из самых интересных частей Гарри Поттера, если не самая!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.