Фетисов / Слава (2015) смотреть сериал онлайн

Фетисов / Слава (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Слава / Фетисов
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Антон Азаров
Жанр: спорт, драма
Актеры: Михаил Гаврилов (II), Владимир Литвинов, Антон Хабаров, Юрий Горбач, Евгений Пронин, Артем Черненко, Любава Грешнова, Валерий Баринов,  Кристина Бродская,  Сергей Потапов (II)

Описание:

В истории всегда находятся люди, которых помнят потомки, память которых увековечивают, снимая биографические фильмы об их жизнях. Если человек действительно многого добился, его биография наверняка будет экранизирована в виде документального фильма. Одним из таких людей стал легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов, который своими достижениями и неординарной работой заслужил звание мастера спорта СССР. Да что Союз, Вячеслав прославился на весь мир…

Не упустите возможность сериал «Слава | Фетисов» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и биография великого хоккеиста поразит вас множеством неожиданных фактов. Любая спортивная карьера однажды оканчивается, однако Фетисов сумел остаться на катке – по-прежнему выходил на него, но уже будучи тренером. Гениальные навыки Вячеслава сохранились, его подопечные добивались серьезных успехов, а потому довольно скоро Фетисову присудили звание заслуженного тренера.

Смотреть сериал Фетисов / Слава онлайн

1 серия

премьера в 2015

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Kuju:

    Разглагольствовать о хоккее я могу бесконечно долго. Поэтому здесь ограничусь кратким замечанием и отмечу, что все возможные призы на этом поприще взял только Игорь Ларионов. Кубок Стэнли никогда не держали в руках Макаров, Крутов и Касатонов, а легендарный Гретцки так и не стал чемпионом мира. А если отбросить спортивную составляющую и говорить о личных качествах, то мне ближе именно Владимир Крутов. Жаль, что этот великий нападающий и просто хороший человек рано ушел из жизни.

  2. Inferno:

    Ярые фанаты хоккея, конечно же, слыхали о Вячеславе Фетисове. Мастер спорта СССР вошел в историю навсегда. После успешной карьеры на льду, он продолжил любимым делом заниматься, но уже в качестве тренера. Это биографическая история о человеке, сделавшем себя.

    Фильм не совсем посвящен спорту. Здесь больше о самом Фетисове, о его жизненных препятствиях, победах и трудностях. Одним словом, о человеке, который имел в жизни кучу проблем всяких, как и каждый из нас.

    Главная роль досталась Евгению Пронину. Он неплохо вписался в роль хоккеиста, прожив его жизнь на экране. В принципе, фильм неплохой, но на любителя. Если являетесь почитателем такого жанра, то вполне подойдет. А еще его можно порекомендовать тем, кто строит свою карьеру и опускает руки. Совсем неважно спортивная она или же строительная. Невзирая на самые огромные препятствия, нужно идти до конца, завершив задуманное. Лишь цель в состоянии преодолеть препятствия. Говорить — не делать, конечно же, но стоит попробовать свои силы, дабы быть уверенным и спокойным, что сделано максимально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.