Склифосовский 3 сезон 20,21,22 серия смотреть онлайн

Склифосовский 3 сезон 20,21 серия смотреть онлайнОригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: сериал, мелодрама, отечественный
В главной роли: Максим Аверин, Дмитрий Миллер,  Анна Якунина,  Константин Юшкевич, Елена Яковлева, Владимир Довжик, Лаура Кеосаян,  Мария Куликова,  Владимир Жеребцов

Описание:

Место, где каждый день спасают судьбы людей. Здесь каждый день случаются важные события и меняются человеческие судьбы. Люди в белых халатах давно уже привыкли к такому положению. Олег Брагин каждую минуту может отправиться на проведения сложнейшей операции. Он талантливый хирург, на котором «держится» вся больница. Этот человек – мастер «клинка» и скальпеля. Брагина уважают как профессионала и ценят как человека. Начальство готово ему простить даже незначительные «огрехи», милый «треп» с медсестрами и небольшие огрехи.

Не так давно Брагин женился на медсестре Лене. Так что теперь она постарается «держать мужа на коротеньком поводке»! Сложнее это будет делать по одной причине: начальство решило повысить в должности Брагина. За «заслуги перед отечеством» и многие другие полезные вещи он получает прекрасное звание заведующего отделением. Теперь придется не только заниматься постоянной практикой, лечением пациентов, но и «фиговыми» дополнительными работами. К примеру, вести учет справочек и прочих бумажек, отвечать за материальное снабжение, получать заказы на государственное снабжение. Справится ли Брагин со своей новой ролью? Или же отдаст свой скучный «кабинетный» пост кому-то другому?!

Сериал Склифосовский 3 сезон 20,21,22 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете на нашем сайте.

Смотреть Склифосовский 3 сезон 19,21 серия онлайн

20 серия 28.04.2014

21 серия 28.04.2014

22 серия 28.04.2014

СКЛИФОСОВСКИЙ 3 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.