Коктейль (2014) смотреть фильм онлайн

Коктейль (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Cocktail / Коктейль
Год выхода: 2012
Страна: Великобритания, Индия
Жанр: комедия, драма, мелодрама
Режиссер: Хоми Ададжаниа
Актёры: Тина Десае, Димпл Кападиа, Диана Пенти, Саймон Хаббард, Гленн Уэбстер, Боман Ирани,  Дипика Падукон, Саиф Али Кхан
Дата выхода в России: 1 мая 2014

Описание:

Главные герои фильма «Коктейль» – три совершенно разных человека, вынужденных жить под одной крышей. 24-летняя Вероника переехала в Лондон давно, и с жильем у неё проблем не имеется. А вот Мира, её 23-летняя подруга, оказалась без крыши над головой. Здесь живет её муж, но когда она приехала к нему, выяснилось, что у него давно другая женщина.

К счастью, подруга у неё добрая, а потому пригласила пожить у себя какое-то время. Третий жилец этой пестрой квартиры – Гаутам, который в свои 23 года ведёт себя так, будто ему всё ещё 17. Вот такое вот попурри из совершенно разных людей. А как они уживаются, вы узнаете, воспользовавшись возможностью фильм «Коктейль» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Вика – профессиональный фотограф, даже удивительно, как этот «пожилой» ловелас сумел познакомиться с ней на дискотеке и втереться в доверие. Обычно он не пропускает ни одной юбки, но именно Вика его «зацепила» как-то по-особенному. К слову, ему тоже негде жить, ведь он приехал в Лондон к дяде, но тому, похоже, сейчас совсем не до племянника, ведь у него своя жизнь…

Трейлер фильма Коктейль 2014 HD 720p

Фильм Коктейль 2014 смотреть онлайн

премьера 1 мая


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.